Какое из этих двух фото послать парню) и это нормально что парень просит часто присылать ему фото? знакомства по

интернету.
просит минимум пару раз в неделю новое фото)

Пока только общаемся по телефону и по интернету)
Верхнее!!! )
Алла Малаховская
Лучший ответ
,,,МорЪдашЪка (( СиММъпотяжЪка☺☺
Скоро твои лица будут у голых тел на порно сайтах! не выпадай в осадок! я уже это ела..!
Юрий Пахомкин
Nursultan Artykbaev Я об этом не думала.. а зачем ему так поступать?
и что тебя на порно сайты?
оба шли
да нормально
подрачивает, сидит
Eleven Eleven он дрочит на фотки
Парню этому верхнее фото отправляй, а мне давай чё нибудь пооткровенней
Игорь Травкин
То что просит фото - понять можно... нельзя понять почему он сам к такому красивому оригиналу не приедет... если уже по телефону даже говорил... Первое - второе - неудачное...
Ольга Сорокина
По моему первое лучше.
Никакое.
Михаил Королев
Nursultan Artykbaev Это почему?
дрочер какой-то
Олег Комлев
"Просит минимум пару раз в неделю новое фото"-ну звучит явно глупо (с его стороны). Хоть я и не люблю обсуждать людей.
Сдаётся мне, что Вы троллите, сударыня!
Если после этого фото парень не приедет, приеду я !
Дмитрий Витюк
Nursultan Artykbaev Я настолько привлекательна?
Обе фотки хороши, надеюсь парень не подведет оригинал. Симпотяшка. Эх где моя молодость, я бы посоперничал
Galina Lobova
А парень на зоне чалится? Ему можно любое. Они там всей камерой будут дрочить на любое. И смеяться.
Eleven Eleven ОРУУУ
сомнительное мероприятие! в игнор его и чем быстрее, тем лучше!
блин.... ну откуда ты такой ангелок сюда прилетела? ))))) ты ж ангелок реально.. красота неописуемая )))) даже жалко что я не би)))))
Верхнее однозначно.
Но парень странный.

Я бы к такой девушке даже не думая приехал бы.
Зачем мне фото. Лучше, тогда, общаться в живую. С такой то красавицей.
Rustam Akhmedov
а какой сайт? Мамба, фотострана? Может парень бот или скрипт, а ты фото присылаешь ему...)