Это нормально, когда парень просит денег у девушки? С учетом того, что у них нет продолжительных отношений..
Она будет его мамкой тогда))
неприемлемо
Олена Подлужная
Ты оставила бы меня голодным идти на криминал?
Конечно нормально. Ну не работать же ему за копейки. Да к тому же и вставать рано на работу придется, силы тратить. И на танчики времени мало будет :)))
Если мало денег, на вторую работу устройтесь. Иначе парня не прокормить
Скажем так, хочет процент от вложений. Но у вас видать облигации на воздух меняют. Американская система по выдаче золотого запаса )
Akerke Slamzhanova
ой, да если бы еще вложения были...))
Может он настолько доверяет ей.... но всё равно это говорит о том, что он даже о себе позаботиться не может, если ему просить деньги приходится).... ну я по себе сужу, никогда не просила)
Для меня не нормально.... я могу отдать сумму с которой не жалко проститься, но больше с человеком общаться не стану....
Сергей Савичев
Ну тут все понятно. Для тебя важен не человек, а толщина его кошелька. С такой как ты я бы лично никогда в жизни не связывался.
Возьми у него в залог чо нить))
Это ненормально. Приятели денег ему уже не одалживают... т. к. не отдаёт.
- Машенька, как вы относитесь к сексу за деньги?
- Сколько?
- 200$ устроит?
- Ой, у меня столько нет...
- Сколько?
- 200$ устроит?
- Ой, у меня столько нет...
А ты не давай если жалко .
Akerke Slamzhanova
а причем здесь жалко? Ему самому должно быть стремно просить
У такой как ты не стал бы, весь двор знать будет.
Akerke Slamzhanova
ошибаешься)))
Если тебе жалко или нужно так научись говорить - НЕТ!
Akerke Slamzhanova
ну вот, мелочной назвали)))
Твой просит денег?
Akerke Slamzhanova
нет. ты вопрос внимательно читал?
Смотря сколько.
Я помню когда знакомился и после примерно одного месяца знакомства попросил 2 бакса на телефон в долг
Правда это было когда ещё входящие все были за деньги)
Akerke Slamzhanova
а я помню, один кавалер, ранее настойчиво звавший куда нибудь сходить, говорит мне по телефону в 12 ночи, кинь денюжку на счет)) это с учетом того, что мобильного банк у меня тогда не было, время года зима, а значит надо идти в какой то круглосуточный к терминалу....)
Впринципе возможно, если сумма не большая.
если друг просит одолжить денег то ещё куда ни шло. Когда мужчина, с которым только начались отношения--это плохой сигнал! Не давай денег !
Умар Эркеев
да ладно? Мне всего 5к нужно на пару дней
Конечно нормально, почему нет?
Akerke Slamzhanova
цитирую саму себя)) я тогда первокурстница была, не работала))
А почему бы и нет. Стыдно конечно. Но если и вправду очень надо и ты точно вернёшь. Я бы попросил.
нет. фуу