Парню без денег есть смысл встречаться с девушкой?

Скажите, вот если, на пример парню за двадцать, безработный, ну реально не может найти работу. И если его родители содержат, бедный студент в общем. Но при этом у него много других хороших качеств. Есть какой-то смысл встречаться с девушкой? Или не стоит даже пробовать?
Иллюзия. Девушка должна полюбить парня, и тогда, инстинктивно навреняка, парень проявит кураж. Любимая девушка - это мотивация к успеху! Эволюционно доказано!
Ерболат Калитов
Лучший ответ
послушай женские разговоры и поймешь что к чему, всё время обсуждают у кого парень круче, какая у него тачка и сколько он зарабатывает.... если тачки нет и не зарабатывает ничего, сразу все на девку набрасываются мол нафига тебе такой нужен. ну и под давлением подруг рано или поздно она его бросает. девушки весьма легко внушаемы общественным мнением.
стоит =) это с виду кажется, что нам только бабки нужны =) да я и вообще не имею в своем кругу знакомых, ктобы встречался из-за денег =) на самом деле если девушка умная, хорошая и грамотная она хоть из бомжа сделает олигарха, если захочет денег =) так что стоит встречаться, когда человек интересный и у него есть чувство юмора то ему все дороги открыты к женским сердцам =)
Анна Гриб
Махаббат Зикирина ПИЗДИШЬ.. ВСЕ ВЫ, ШЛЮХИ, ОДИНАКОВЫЕ
Смотря какой смысл ты вкладываешь в слово смысл.)))
Яна Савёлова
блевать хочется от этих меркантильных.
нет конечно без работы никуда.

а теперь подумаем рационально.
работу не найти, тут можно привести факторы - а) слишком далеко ездить, б) слишком много требований к кандидату, в) очень мало платят и т. д.
Далеко не каждой и каждому предлагают интересную работу, рядом с домом и с хорошей зарплатой.

Факт в том, что работая на работе которая вам ненравится. Рано или поздно вам она надоест, либо вас уволят что скорее всего. А что с предложенных работ. Честно стошнит от этих предложений.

Ищут менеджера - который будет бегать и предлагать всякие ненужные вещи пытаясь их кому-то втюхать. А иногда вредные для здоровья. Я ходил на их лекции. И слушал как там целая система, о том как облапошить клиента. Сам факт противно заниматься подобным.
Либо тоже самое помощник руководителя.
Взять специальность экономист, программист - требований выше крыши. Вас просто не возьмут. А если и возьмут, то за копейки работать будете.
Либо вариант - дворник, строительные специальности - у меня по состоянию здоровья. вообщем я на такую не пойду.

Так что не так легко найти эту работу.
смотря какую девушку встретишь. Вотя лично любила и понимала безработного парня которому 27лет: ( а он это не оценил: (
стоит, более искренние отношения могут возникнуть
что значит не стоит даже пробовать? Конечно если для девушки важен кошелек, а не его владелец, то лучше не стоит. Ищи себе такую девушку, которая будет любить тебя, такого безработного студента.))
нет все бабы продажны. хотя раньше у меня денег не было когда студентом был, бабы были, а сейчас с деньгами хорошо, а как-то даже и не получается что-то
Так это же временное явление-его безденежье... почему бы и нет
Лариса Донец
А зачем встречаться с девушкой, как не улучшить свой жизненный статус.
лучше работу найди.... а то как это получается, мороженым она тебя на постой угощать будет, или ты у родителей будешь брать
A&
Annet &&&
ну, с какой смотря девушкой.. .
в наше время, все же, понравившуюся даму, нужно и в кино сводить, и покушать хотя бы не в Шаверме (шаурме, Шаварме))))) )
а по сути женщины конечно меркантильны, пока не полюбят.. .

а вам юноша совет, ищите работу.
деньги с неба не падают.
Andrеi Kursanin
только не понятно зачем смешивать любовь и деньги в одну кучу?) ) Ведь известно, что лбовь за деньги не купишь) ) а то, что парень безработный и не может найти работу, то тут два варианта: либо он ее так ищет, что ему проще сидеть на шее у родителей, так как, если бы не было за что жить, то работал бы не на одной, а на 2, 3 работах сразу, пусть они изначально и не нравились бы, но было бы за что с девушкой сходить в театр, либо мозги плохо у парня работают, если ему не подходят те работы, что он ищет, а себе самозанять и начать свой бизнес боится ))) не хочу обидеть парня, а подтолкнуть к ДЕЙСТВИЯМ! а любят все таки не за деньги))
Стоит...