Для мужчины нормально просить денег в долг у женщины?
Общаюсь с парнем 2месяца виделись раз 5, 3 дня ни звонка ни смс потом звонок в 2 часа ночи и ,Зая займи 200рублей, я отказала ,потом написала, что для мужчины вообще стремно просить в долг у женщины, что он опустился в моих глазах ,а он еще и обиделся не видит ничего в этом зазорного. Я просто не уважаю таких мужчин- а он мне спустись на землю ты что о себе возомнила. ну с ним я конечно общаться больше не буду, ну может я правда не права, кто как думает?
Не один нормальный мужик НИКОГДА не попросит в долг у девушки, это исключено. (для этого в крайнем случаи есть друзья) Где только таких ушлепков находите?)
если женщина близка
Почему бы и нет? у нас у всех бывают трудные жизненные ситуации.. я постоянно на работе перезанимаю)) и не только у женщин
Да тебя не проведешь, у тебя и фамилия то Лисовая крученая как лисий хвост такие как ты в жизни всегда все расчитают и без пользы ни чего не сделают для себя. И порядочные стервы получаются
кто ж занимает 200 рублей? я понимаю 200 косарей, а 200, да еще в 2 ночи - ему требовалась помощь явно, он на Вас рассчитывал, позвонил, как самому близкому, а Вы ...200 - не деньги же, согласитесь, а он ведь - занять, а не взять
Спросить у девушки в долг-ничего зазорного в этом нет, всякие бывают ситуации, сами просите равноправия. Что такого страшного в этом? И почему стрёмно у девушки спросить, вы с другой планеты? Вот другое дело, что вообще просить занять неудобно, у меня совесть потом мучает, так что не прошу! Вот
Не в твоей ситуации. В принципе это нормально.. .
Занимал штуку двести у девушки в кафе, когда мой кошель украли)
Я считаю, в исключительных случаях можно взять в долг у женщины. Но выглядит это не очень.. . Но не стоило ему писать, что он опустился в ваших глазах и т. д. - это уже было лишним.
Конечно не права.
Просить не нормально, но если случай действительно тяжелый то приходиться идти и не на такое.
А ты повела себя как быдло.
Аврелий Ланестор
да, 200 рублей - вопрос жизни и смерти xD
В долг же просил, не подарить. И смотря на что.. . Есть случаи, когда отказывать - грех на душу брать.. .
Отказали - дело ваше, но зачем отчитывать при этом, да еще и за 2 тысячи! ?
В этом уж точно не правы!
Нормально просить.... Вы должны приветствовать такое.. . доброе дело.. . Только давать.. . под проценты...
НИкогда и ни при каких обстоятельствах. У меня была такая ситуация-я познакомилась с парнем, после нескольких встреч он начал кидать маячки мне на телефон и просить пополнить ему счет. Наши отношения мгновенно закончились. Вывод: Зачем мне такой мужчина, у которого в кармане вечный кризис?
Молодец, хоть одумалась! Другие квартиры продают!! ! И где вы таких находите?! ! А нормальных пацанов не замечаете.
Конечно нет!!!! пусть сам зарабатывает
Я считаю что просить мужчине денег у женщины это очень унизительно, даже если сама предлагаеш, стыдно.... скорее всего ему на вас пофиг, а он сам человек морально павший. Смердами я таких называю....
Права на 100%!
Конечно надо помогать