Если у мужчины слишком много денег, имеет смысл завести женщину, чтобы потратить на нее?
Или лучше потратить на автогонки, например)
Лучше потратить на путешествия!
Хотя кому что конечно.
лучше кукла дорогая
ну если увлекаешься экзотикой можешь потратиться и на несколько девушек...

женщины заводятся с пол пинка, зачем деньги?
Если мужику некуда девать деньги, но постоянная спутница ему не нужна... Нужно завести "куколку" для статуса. Вбить в неё кучу бабла, приодеть по последнему слову моды, обрядить в брюлики, посадить в модную тачку и таскать за собой на важные встречи. Если нужен выгодный контракт, то и подложить под кого нужно не грех. Главное не влюбляйтесь в неё,иначе всё окажется зря.
Конечно женщина лучше. С нею и драйв получишь, и адреналинчику схватишь и мозгами придётся поработать не хуже чем в стратегии навороченной (пока её проблемы решать будешь), И самолюбие потешишь, выводя её в свет (если баба красавица конечно) ну в конце концов и кайф от секса словишь.
А что тебе ещё-то надо ?
Если есть долги то нужно в первую очередь с ними рассчитаться, если нет чего то жизненно необходимого, то нужно купить это, конечно если очень уж хочется на гонки сходить можно это сделать разок, но в целом если всё это есть или после всего этого деньги остались то на мой взгляд лучше всего их вложить в дело, конечно желательно в том в котором ты компетентен, так же как вариант можно вложить эти деньги на развитие своих компетенций. А просто спускать деньги на себя или на подругу, это на мой взгляд неразумное занятие.
Слишком много - это сколько, если их все можно потратить на женщину или на автогонки?
На семью!
похоже это не заработанные деньги а папик дал.. или мамик..
если бы заработал то вопросов таких не задавал.. и
с таким подходом ты их быстро спустишь.
Лучше потратить бабло на проституток. Это приятнее и безопаснее.
стоит её завести - она и без мужчины потратит. лучше тратить не заводя, а подкармливая.
В ации и другие ценные бумаги лучше вложить. Сегодня есть деньги, а завтра они закончились и какой бабе ты без денег будешь нужен)
Резиновую себе заведи
Нет, конечно. Лучше раздай бедным - получишь прощение и вечную жизнь. Если она конечно тебе нужна.
Мужик который зарабатывает много денег, должен знать всему цену и что ему делать а не спрашивать в ответах.