Есть ли смысл искать женщину если я с последней встречался зимой на три часа и потратил 700 рублей ?

Но я парень неработающий не работаю.
Может и такие как вы жиголами нужны
Попробуйтесь
Мож и заработаете
Валентина Широкова
Лучший ответ
Берегите деньги если вам их так жалко))))
Ищи, тебе ж деньги нужны
Anna Skripka
Мороженкой не обошлось, не?
Ищи из своего окружения, адекватную.
1- на плохо бы работать
2- жалко деньги-не тратьте, подарок и угощение хороши от души, а так.... ни себе удовольствия ни ей
Лёшик
сейчас в РФ ситуация такая -что девки даже вообще не рассматривают парней, у которых доход ниже 160тыс. руб. в месяц. -Так что далеко не всякий работающий парень прокатит.
Игорь Беседин а куда же остальных)?
Дорого что-то обошлась. Мошенница
наверное совсем некрасивая - раз 700 рублей)
Аленушка К
Ну, при желании, если специально этим заморочиться, и правильно себя поставить, то можно найти такую женщину, которую не вы содержать будете, а она вас.
Я не призываю становиться альфонсом, не стану дискутировать на тему, хорошо это или плохо, просто констатирую факт, что такая возможность есть, просто надо немного заморочиться.

P.S. Если вкратце, как это делается. Идёте на любой сайт знакомств, смотрите женские профили. Смотрите графу, где про финансы. У большинства женщин будет стоять что-то типа: "ищу спонсора", либо "не ищу спонсора, и не хочу им быть". Но будет и небольшой процент тех, где будет написано "могу быть спонсором". Это всякие бизнес-вумен. Вот они и есть ваши клиентки.) Конечно, вам ещё надо понравится, но если у вас нет каких-то серьёзных проблем с внешностью, то не первая, так вторая, не пятая, так десятая, вами заинтересуется.)
Сколько она крови и слез за меня пролила. А главное сколько дров переколола.
*D
*.*prastaya Devushka*.*
Надо искать такую девушку, которая сможет сама всё оплачивать. И на неё не нужно будет тратиться.