В каком возрастном диапазоне мне искать женщину?
Мне 33, детей нет, женат не был (в молодости не сложилось, потом занимался работой, жил в другом городе). Есть своя квартира в центре, неплохая машина, доход, позволяющей женщине без проблем уйти в декрет. Спортивный, симпатичный, без живота из лысины. Хочу создать семью и завести детей. Особых требований к женщине нет, единственное категоричное условие - никаких чужих детей, ну и хотелось бы, чтобы она собой тоже что-то представляла (взрослое мышление, образование, хоть какой-то доход на свои нужды). В каком возрастном диапазоне искать женщину, чтобы я не был для нее стариком и чтобы она не была для меня малолеткой и могла стать надежной подругой жизни?
Лет 27-30 самое то, но может вы встретите ту самую, и тогда возраст будет не важен)))
У вас исключающие друг друга требования- взрослое мышление-это ближе к 30,к этому времени 90% детные
Андрей Гарькаев
все таки хочется верить, что не всем женщинам нужно дожить до 30 и нарожать детей, чтобы начать мыслить по-взрослому
Да чувак. мне 32 и у меня двое)) но да хватит обо мне. возраст не играет роли важен человек!!!! если он глупый он не станет умнее ни с годами ни с чем!!! а по сему лучше на мой скромный взгляд 26-30 не младше. Да я помню что говорил. что возраст не даёт ума. но возраст даёт опыт. в 26-30 опыта будет больше и многих вопросов не поступит!)
"Любви все возрасты покорны..." - избитая и банальная фраза, но на является абсолютной правдой нашей жизни.... вот выводы к которым я пришёл в течении жизни: максимальная разница между М и Ж - это когда девушка младше не более чем на 10 лет, лучше 5-7... варианты когда женщина старше я не приветствую вообще (она и так по природе развития старше на 2 года своих ровесников - мужчин и процесс старения, да простят меня женщины, у них идёт гораздо быстрее, а чем это чревато все знают - походами мужчин "налево"), хотя как я раньше сказал - всё в этой жизни бывает...
Плюс/минус пять лет. От 28 до 38. Лучше - лет 30. Тогда вы будете паритетны и легко найдете общий язык.
25-30
ты пришел по адресу - на этом сайте этогоибучегоспама как грязи
18-25
От 30
Мышление не зависит от возраста
Для начала начните вообще с женщинами общаться, а там может и возрастной диапазон определять не придется))
25-35
Не надо диапазонов. Порядочную выбирайте. Чтоб с душой и сердцем была .
18-60
Степан Ковалюк
А 16 еще никак?)
После 60-ти.
37-42 оптимально
Андрей Гарькаев
почему именно такой?
Дело в том что критерии мы выбираем по вкусу и они различные. Это ваш выбор, вы имеете права женится с 18 летней и 40 л. Главное чтоб вы были счастливы.
Лет 30 и без чужих детей? не реально! -это либо женщина, которая не может иметь детей, либо не хочет и врятли когда захочет! родит после 25 первого ребенка не факт что здорового. Но если до 25 лет-и без в. п с хорошим состоянием здоровья-будут здоровые детки, но ты как мужик должен ее содержать!