Наверное бывает по разному.. .
Одно могу сказать.. .
Тот кто ищет квартиру найдет квартиру.. .
Кто ищет машину найдет машину.. .
А кто ищет любовь и счастье.. .
Найдет любовь и счастье.. .
Я верю в любовь.. .
Только любовь может сделать нас счастливыми.. .
Я верю в красивые женские глаза.. .
Я верю в то, что мужчина и женщина, хотят одного и того же.. .
Если они честны друг перед другом.. .
Я желаю тебе счастья, всегда.. .
Мужчины, а правда что большинство из вас ищут женщин с квартирой, машиной и хорошим достатком?
а чем, собственно они от нас отличаются?))) ) а для поисков хороши любые места) и реал, и инет) нет закономерностей)
квартира есть, машину куплю сам, работа есть хоть и нудная и однообразная но нравиться, а обычного человеческого тепла не хватает ((
Так что вопрос не про меня!
Кристина Первухина
надо же!
А Я НЕТ
ну машина и достаток дело наживное, а квартира обязательно!
Да нафиг мне это надо!! ! Кстати, есть у тебя машина, квартира и достаток? Нет, ну, тогда я иду к тебе..
Дело то не в том кого мы ищем а кого находим. . есди у девушки есть квартира машина, и все остальное это не повод не быть с ней. . А через интернет. . нет у меня источника знакомств иначе. . хотя я понял то инет тоже не источник. квартиру я купил. . найду девушку по душе приглашу к себе, найдется та что пригласит сама пойду к ней. . любовь не одолжна измеряться в денежном эквиваленте...
Кристина Первухина
ну да )
по моему это на оборот!!
в этой правде есть большой плюс, когда мужчина уходит от такой женщины, он забирает только чемодан!