Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?)

Во-первых: ни один мужчина не будет спать с женщиной только ради секса. И если потом мужчина и женщина расстаются, не важно по каким причинам это не всегда значит, что он хотел тупо её "трахнуть" (извините за жаргон) , а потом бросил, а бросил, потому что она его не удовлетворила. От секса получают удовольствие оба. Это как основа... как фундамент отношений, впоследствии крепкой семьи. А что такое деньги? Это всего лишь средство для жизни, они приходят, уходят, но это не основное. Секс дарит массу впечатлений, которые не покинут человека. Эти впечатления в нашей памяти, а деньги.. сегодня они есть, завтра их нет. В могилу их не заберёшь и они не стоят того, чтоб к ним так ревностно относиться. Искать мужчин надо для души, а не ради денег! И дело здесь не в жадности. Если мне нравится девушка, я сделаю все возможное, чтобы она ни в чем не нуждалась и была обеспечена. Деньги и секс - разные понятия и не правильно ставить их на чаши весов.
Елена Белолипецкая
Лучший ответ
Логично, все правильно сказано...
К несчастью попадаются и такие кто ищет девушку для создания семьи. Вот они и удивляются...
Инна Белая
халявщики, что с них взять))
как бы правильно... всё старо как мир..
Дима Колесник
то есть ты официально признаешь женскую проституцию нормой современного мира?!)) )
Пахомова Анна А трахаясь на право и на лево разве это не становиться нормой современного мира?!
Мужик, если не готов заплатить такую высокую цену как любовь. чувства. дак пусть хоть деньгами откупиться.
Мужики если честно охренели . Они привыкли что все дают направо и налево . Им уже не интересно ухаживать, вкладывать душу, дарить цветочки .
А что делать нам, ПРИЛИЧНЫМ ЖЕНЩИНАМ ?!Ничего не просить? Да?! Но мы же привыкли получать от них цветочки, драгоценности, блага, внимание, походы в кино.
Сейчас смотришь и охреневаешь от современного мира. от распущенности. Девочки стали искать спонсоров ..и уже пахнет проституцией.

Да и правдо зачем им дарить цветочки, если можно получить секс за просто так. Сексом сейчас никого не удивишь. Мужиков распустили бляди .
дашь мне, без денег?
Тайлан Елтайулы А я думала Умка от слова Умный... Чтож ошиблась)
Я что на проститутку похожа?))
Да и в вопросе реч о другом идет)))
Потому что секс -это не деньги.
Секс - изобретение самой природы и к тому ж весьма приятная штука. Деньги придуманы людьми как универсальный эквивалент товаров или услуг. Если вы ставите знак равенства между сексом и деньгами, то тогда профессия проститутки должна быть самой востребованной женской профессией и не вызывать общественного порицания.
То есть для Вас секс и деньги - равнозначные для сравнения понятия?? ? Формулировка вопроса!... Вы меня удивляете, Маша. Простите - Маша в скобках.
Ну уж Вы скажете.. . Если я - Вас, это эротика. А если Вы - мена, это простите, уже чистейшая порнуха!
Реально..)))
Потому, что мужчина, ища женщину для секса может влюбиться в неё. очень просто и чисто случайно.

А то что девушкам нужны деньги так пожалуйста, выходи вечером на трассу и будут тебе деньги. Поработай передком и получишь, вот тебе и мужики с деньгами тут как тут. А то что вы хотите поиметь с мужика а в замен ничего не дать так тут и по морде можно получить слегка) ) кто что ищет тот то и находит.
Брак-это чем мужчина платит за секс, а секс это то чем женщина платит за брак. Почему мы должны женщин которых мы ищем только для секса еще и спонсировать. Это мясо тупое которые хотят от жизни да хуя с наименьшей отдачей, а так не бывает.
скорее всего девушка имела ввиду секс "не взаимной симпатии" когда мужик хочет её а она его нет.
Наташа Овсянкина Походу она сама не знает чего она хочет))) Подрастёт - напишет)) а мы подождём))
для радости в жизни