Существует ли дружба между мужчиной и женщиной или это секс отложенный на потом?
Существует, если вы до этого с ним не спали и не собираетесь..))) ) А вот когда расстаются и говорят "давай останемся друзьями"-так не бывает...
существует.... ну например, не будешь же ты спать с женой друга, если вы все вместе дружите... вам весело и она тебе нравится, но так получилось что он её первый встретил...
муж с женой лучшие друзья
ну или брат с сестрой
существует
не к чему все к перепиху сводить
а ты отложи вот секс на всегда-и сразу всё про дружбу поймёшь...
ндааааа уж....
существует конечноо
существует...
Есть... у меня два лучших друга.. . и ни кто не пылал надеждой из нас к перепиху. У каждого свои отношения на личном. И эта дружба в миллион раз честнее и чище чем женщина с женщиной.
Дружба и секс могут друг другу не мешать. Сексуальное влечение не обязательно перерестает во влюбленность, когда его вовремя удовлетворить. А вот сходство интересов, подходящесть характеров, совместное времяпровождение (сокурсники, соседи, коллеги) - то, что людей скрпеляет сильнее секса. Неважно какого пола
даже если и есть, то все равно одна из сторон будет долго и мучительно теплиться надеждой!
я раньше тоже думала - что секс это секс, а дружба дружбой. но в итоге эта дружба вылилась в секс. мы прошли все стадии влюбленных - конфетно-букетный период, ссоры, ревность, расставание, период покоя - анализировались наши отношения. в итоге мы опять вместе - у нас не только секс, у нас и дружба и любовь в одном флаконе. причем оба мы не свободны.