Знакомства
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
да. если они больше ни чем не озабочены)))))
Да. Крепкая мужская дружба.
лично у меня есть такая женщина-подруга
Да когда мальчик и девочька лепят куличики в песочьнице!
конечно
Дружба существует в любом случае, это не зависит от пола.
Да! Вот я, например, люблю дружить, когда я сверху!
существует еще как! на личном примере: у меня подруг мало зато друзей много, и знаешь эта дружба помогает когда ты расстаешься очередным бойфрендом, по крайней мере нет такого разочарования в мужчинах, как когда тебя начинают утешать подруги со словам все мужики козлы, а тут соберешься с друзьями пожалуешься. А еще прикольно с друзьями в клуб ходить вроде и с молодым человеком пришла, а вроде и свободна
В чистом виде - нет. Это скорее прикрытие взаимного, глубокого, внутреннего тяготения, которое наполняет душу особой уверенностью, нежностью без капризов, придирок и ревности. Именно поэтому многие не позволяют себе интимные отношения, которые могу разрушить тайну гармонии.
Скорее нет, чем да.
Ни один мужчина не может быть другом женщины, если не может стать ее любовником.
Мудрецы говорят что она возможно только тогда когда мужчина и женщина надоедят друг другу в постеле...
Очень хочется в это верить. дружу с девушкой по м агенту уже больше 2 года, много всего было за это время и хорошего и грустного, неделю назад выяснилось что Я ей наскучил но мы пока всё ещё дружим, почему она меня держит в друзьях при такой раскладке для меня загадка, может потому что Я из неё сделал богиню, может потому что Я проверенный друг, не раз Я её поддерживал в трудной ситуации, только вот мне кажется что хана скоро нашей дружбе так как Я для неё уже увы прочитаная книга.
Да, конечно, если эта дружба с детства.
Еще какая...)))
нет посибе знаю куда с вами дружба заводит или моя дружба
да, существует. (из личного опыта)
от дружбы до любви один шаг....
Конечно существует. У меня больше друзей - мужчин, нежели друзей - женщин. Дружим ещё со школьной скамьи. Дай Бог, чтоб у всех женщин были такие же замечательные друзья - мужчины, как и у меня.
да существует
Ну да существует! если не перегибать отношения!!!
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи!!!
Рустам Ишалеев
Значит у тебя не было настоящих друзей.
у сильных личностей-да, у слабаков вечно всё скатывается к похоти
Максим Андреев
100% в точку
Похожие вопросы
- Часто все спорят о дружбе между полами. Как считаете вы, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
- Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
- Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?)))
- Существует ли дружба между мужчиной и женщиной ?
- Существует ли дружба между мужчиной и женщиной или это отношения между бывшими или будущими любовниками?, а каково ваше
- Существует ли дружба между мужчиной и женщиной или это секс отложенный на потом?
- Вопрос только девушкам, интересует ваше мнение. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
- девушки в чем для вас смысл дружбы между мужчиной и женщиной? Когда рядом есть любимый мужчина?
- А бывает ли дружба,между мужчиной и женщиной?
- Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Я думаю скорее нет чем да .А вы как считаете?