Существует ли дружба между мужчиной и женщиной или это отношения между бывшими или будущими любовниками?, а каково ваше

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Александр Гинтер
Лучший ответ
Ну бывших нет а есть либо друзья либо ошибки.
Фарида Алиева
именно такое у меня мнение, как вы и написали: дружба существует в двух случаях: либо что-то было, либо что-то будет.
ОК
Олеся Котова
С бывшей не дружу, с бывшими любовницами тоже, а вот по работе много девушек с кем просто дружба секс в голове не возникает
Дружба до тех пор пока секас не случился а если случатся то разбегутся))))
дружба- это привилегия только мужчин.
Габит
Дружба ЕСТЬ! А те, кто не верит, просто не может дружить... или тупо заморочен на гениталиях))))))) -озабоченный короче.
дружить можно, но держать границы.
Senan Mutallimov
между мужчиной и женщиной невозможна дружба, так как женщина испокон веков была рабом или тираном, а как известно у них (рабов и тиранов) друзей не бывает! (шутка - это не я придумал)
конечно существует =)
Дружбы не может быть!!!
Якут 138
скорей да чем нет со всеми бывшими хорошие отнашения в гости заходят на чай или кофе
100 пудово тебе говорю ответ неоднозначный. дружбы между парнем и девчонкой нет, никогда не было и не будет. А если ты замужем, лучше семьями дружить, это так прикольно!! ! Вот и ответ.