А дружба между мужчиной и женщиной возможна???Или она плавно переходит в "отношения"?
в таких "дружеских" отношениях как правило, один дружит, а второй (ая) тайно любит ((
Это такой древний вопрос... ответа точного никто не даст, я вас уверяю!!!
странно, что очень малое количество людей готов признать, что способны дружить, даже если хотят большего. или наоборот, большее было когдато а теперь им это ненадо. невижу ничего необычного в дружбе между полами.. . если у большинства людей нижняя часть тела решает - ну что сказать.. . тяжело наверное так жить)
Возможна. Я с детства дружу с мальчиком. Нам уже по 25 лет и ни разу не было никаких прецедентов по поводу более близких отношений.
Причины дружбы женщины и мужчины
Причина № 1. Он/она мне как брат/сестра.
Причина № 2. Присутствуют общие интересы, но он/она мне не нравится.
Причина № 3. Есть парень/девушка, просто интересно общаться.
Причина № 4. Хочу оставить его/её пока «про запас» .
Причина № 5. Я давно испытываю к ней/к нему симпатию, но только в дружбе смогу поддерживать общение.
Либо она начинается отношениями и заканчивается дружбой, либо наоборот)) ) Тут без вариантов)))) ) Никогда не было чистой дружбы между мужчиной и женщиной наверно)) ) Всегда присутствовала симпатия или мужчины к женщине, или же женщины к мужчине))
возможна, психилогия: цели, задачи общения.
если сучка не захочет- кабель и не вскочит....