Ни разу в жизни не встречал женщину, которая полюбила бы мужчину за его достоинства, а не за деньги, квартиру, машину.
в основном сейчас это действительно так.. . да и раньше тоже все смотрели на твой сначала достаток, а потом уж и можно подружить...
может быть такая - если она леди-босс и богата, как Крез
Не там ищешь-или не тех выбираешь.
тебе не повезло
Очень жаль... .
не ставлю себя в пример... но со своим мужем мы добивались всего ВМЕСТЕ.... и таких людей больше, чем вы можете себе представить...
Что бы быть генеральшей надо выйти замуж за лейтенанта.
Жаль тя, не подвезло те
А я не встретила такого, который оценил, что я его любила без квартиры, без денег, без машины, да еще и нервотрепки терпела....
Тебе очень не повезло в жизни, и любят не за что то.... Любят вопреки всему.... И даже за достоинства не любят.... Любить человека за достоинства, это тоже своего рода расчет.... Любят человека, просто за то, что он есть....
Roma Tikkurila
ага... а ты мать тереза... любишь человека у которого нет достоинств... вообщем то что ты написала бред. ты не можешь полюбить человека, если не видишь в нем нужных тебе достоинств. правильный ответ - любят человека вместе с его достоинствами и недостатками.
Это я.
вот я еще ни разу не любила мужчину за деньги и другие материальные достатки
Значит всё еще" СПЕРЕДИ! "
Ну зачем же так жестко? Мой муж например ко мне пришел в квартиру, и ничего, заработал и на ещё одну квартиру, и ещё одну машину. И врядли остановится.
Тебе не повезло... я знаю таких много
А деньги - не достоинство?) )
Какой то глупый стереотип - будто деньги сами к людям отдельным приходят
достоинства перечислите пожалуйста!
вот я, еще не замужем, потому что ,
богатых рядом много, но вот достойного ,
то нет .
ну а я не в счет да???)))))
Странно вроде взрослыи человек, а не встречали. . Не все же так как теперь же было когда то, находили оттушину в чистоте помыслов, в правдивости слов, внешность имело значение. Теперь согласен, внешность, духовныи мир никому не нужен, достоинства уж тем более.
Вначале мы любим просто потому что любим, потом мы любим потому что вроде как любим...
Я вот с мыслью Викули Колесниковой согласна-любят не за что-то, а вопреки всему, целиком и полностью... со всеми достоинствами и недостатками! А иначе это не любовь-любовь нельзя объяснить-объясняется только расчет!