Вот зачем ВЫ так "по ним"...
Они и так в комплексах
Все мужчины ищут кравивую,верную,хозяйственную,бескорыстную,обеспеченную,с квартирой,машиной,шубой,бриллиантами...Но++++
тебя на всех не хватит?))))
ну женщины на этот вопрос ответить не могут че нам отвечать и потом я бы останововился после бескорыстной и то потому что женщины сами пропагандируют чувства а они с корыстью никак не вяжутся
нормальный мужчина такую не ищет. это только для альфонсов
Как же ей одной с таким счастьем. .
Не унести..
Все женщины ищут красивого,хозяйственного,бескорыстного,обеспеченного,с виллой,машиной,большим членом итд....Сразу возникает вопрос: А нужны ли вы ему?
Илона Пынзарь
женщины не ищут--женщины ВЫБИРАЮТ!!
люблю эту нищенку блядь...
Nastya Steele
Как раз нормальные мужчины таких не ищут-они ищут по душе.
Nastya Steele
От тех,кто с брилиантами проблемы...-они будут относиться к обыкновенному человеку как к вещи...(конечно есть процент порядочных у них,но...)Это только самоубийцы ищут женщину с бриллиантами...
Ольга, я облегчу твои страдания и возьму эту тяжкую ношу на себя. Пиши завещание на всё движимое и недвижимое своё имущество на меня....))))))
Илона Пынзарь
у меня есть на кого писать,если что...)))
не правда - мне хватит, что б просто давала и не вопросов не задавала
Илона Пынзарь
глухонемую без головной боли???))))
Впервые слышу про подобное оО Не знаю в каком таком городе полном альфонсов вы живете, но я вам сочувствую, в жизни как раз все наоборот. Лично мне хватит верной и красивой, но не найти такой девушки, которая в 20+ имеет моральные принципы и не спала со всеми подряд.
Илона Пынзарь
в столь юные годы--ты ещё много чего услышишь и увидишь впервые(((((
откуда такие сведения, что "все ищут" таких?)) ну вот интересно даже...
Илона Пынзарь
в ЗЛО и пишут::где встретить,как найти ...
Если ты о себе, то сомневаюсь, что сама кому то нужна. Нужны твои деньги
это Вы о себе?
Илона Пынзарь
ничего личного))))
сказка: -)
ищут таких, но это зависимость и доминирование, тоесть в рабство.
проще найти нищую тунеядливую влюбленную дуру, и вешать лапшу на уши всю жизнь.
Не стоит обобщать. У меня жена без шуб и машин была. Всё сам купил и подарил. Главное любить а деньги сами заработаем
Когда все это имеешь, тогда действительно так кажется.... От этого чувства сложно избавиться. Остается только одно одно, искать себе подобных.