Девушки говорят, что ищут себе верных парней, это правда?

А по моим наблюдениям они выбирают себе гулящих бабников, а нормальных парней обходят стороной.
Юлия Михалева
я тебе скажу, чего девушки ищут: конечно они ищут хороших, славных и верных ребят, как только видят симпатичного юношу, сразу думают, что он тот самый, а если этот юноша обратил свой взор на девочку, то они тают у них на глазах и отдаются все и вся, а потом, когда юноша наиграется и уходит на поиски другой добычи, девочки начинают плакать и обвинять их во всех грехах человеческих... этот контингент составляет от 18-19 до 24-25 лет, после девочка превращается в женщину, обретает опыт и становится мудрее в любовных делах ))
Рустам Суяргулов
Лучший ответ
Rustam Sadiqzadeh у меня наоборот вчера было
Алёна Корженевская лож... я тоже обратил раз меня потом бросили и еще типо сказали ты что привык ко мне..
С этого момента я год не смотрю ни на кого.
Ирина Якупова Здравствуйте! К Сожалению так случается в наше время. Будьте верны к друг другу. Формируйте в себе те качества, чтобы быть тем самым достойным, той самой достойной.
Безбожно врут! Они ищут папиков, которые их вывезут к морю, накормят, обуют и разберутся!
Katusha Esipova
Это лож!! В смысле-ложь!!
Все врут, сучки)))
Бабы ищут того кто будет содержать!
что те, что другие ищут приключения на собственную пятую точку
Среди тех и других есть охотники и есть жертвы...
Muzafar Kurbaniazov
девушки предпочитают мужиков, а не размазню
все ищут верных. только результат поисков у всех разный
хотя... любовь и поиски - как то не сочетаются
Юлия Михалева Потенциально верных парней целая куча, девушки их стороной обходят, они не могут быть верными только потому что к 30 годам не нашли себе девушку, некому изменять.
Ну, что бабы-дуры-спорить не будете? Вот и удовольствуйтесь этим соображением и не увеличивайте количество сущностей.
Марина Леди
не правда
Марина Цадкина
ищут верных, хотя сами непроч поразвлечься на стороне.
Asen Katev
Так же, как и парни ищут верных девушек и чтоб она у него первая. А на деле как? Что, противоречия? Тогда вопрос снят. Глупый вопрос.
Юрий Падалкин
Конечно! Чтоб был верный - это главное. А еще богатый и с машиной.
Да!!!!
есть такая поговорка рыл -рыл-вырол, так вот когда человек ищет, то другой человек зная кого-первый ищет притвориться таким-поэтому-хочешь-любовь не надо искать-а хочешь увлечение удовлетворение ищи
Аня Миринович
Они выбирают богатых, а остальные им нафиг не нужны.
Верные парни - это миф. Просто опытные кобели умеют создавать видимость. Новички попадаются.
Юлия Михалева Есть парни, у которых к 30 годам девушки так и не было, если они найдут себе девушку, будут ей верны.
Дима Федоров Фигня полная . Сколько живу, никому не изменил .
сказать можно всё-дело в том что нет сейчас верных парней их всех разобрали а из остатков выбирать не приходится
Юлия Михалева Есть парни, которые к 30 годам не смогли найти себе девушку, это потенциально верные парни.
кому что
Михаил Наумик
У всех все по-разному получается
Виталия Соколова Я согласен с тобой, Василий. В разных ситуациях бывает по-разному
По факту получается так. Причин куча - долго анализировать.
Смотря девушки это или шлюхи и ещё хорошие девушки сидят дома
они хотят и яблочко съесть и на хуууй сесть
Виталий, человек видит в людях то, что в себе замечать не хочет
Людмила Б
ошибки
Vahan Avetisyan
да. верность это одно из необходимых качеств
Туран М.
Не все девушки такое говорят, и в большинстве лгут.
Девушки: одни выбирают любящего, хорошего парня, которого любят не за деньги. Вторые выбирают бабников, любят их только за деньги. И с парнями: одни находят хороших девушек, а другие Машек с грудью 4го размера и красивым лицом, которые изменяют им с каждым встречным. Найдете хорошую, и не надо судить что все как одни.
Ирусик *******
Так с бабниками интереснее чем с тихонями. Тем более у бабников есть все. Квартиры, машины, бабло. А что есть у тихонь?
Гониво.
Эгоистка ***
Девушки с опытом (многие даже неосознанно, пусть и не признаются сами) ищут таких, с которыми по жизни им было бы и сладко и гладко)

То есть конечно же ориентир на:
1) здоровье (мускулы и тд),
2) богатство (квартира в центре Мск, машина Порше и тд),
3) положение в обществе (люди уважают, депутат, директор и тд) и тд.
Это важные маркеры.
Остальное вторично, третично и четвертично.

Если ты молодой мужчина, и у тебя еще нет жены, то начинай работать и зарабатывать то что указано. Инвестируй в себя. В свое образование. В свое здоровье. В свою карьеру.
А когда появится семья, то в и них тоже.
Юлия Михалева Мне такие корыстные девушки и даром не нужны.
Хороший вопрос, судить не берусь, так как мое мнение не однозначно по этому поводу.
брехня
Каждая девушка ищет своего....
Девушки бывают разные. Одни хотят богатых другие верных.
да только парню его никак не попадается на пути жизненном
зависит все от девушки
Да. это так!
Mahmud Juraev
каждая девушка и женщина всегда ищет своего единственного мужика. но часто бывают обломы.
По случаю
Xurshidbek Mambetov
Олег Голуб
всякое бывает
Девушки хотят богатых, а если и так богаты? то верных.... Проверенно: D
?ohrat Kazakov
незнаю
Аnatolii $$$
В зависемости от девушки)
смотря чего хочет девушка
люди очем вы говорите причем тут деньги.
мне кажется это далеко не на первом месте. Главное самоуверенность, сила, соц. статус, внешность, а верность это уже как бонус
Сильных, просто гулящие все сильные