Почему 90% симпатичных девушек (18-27лет) знакомятся с симпатичным парнем – не верю, что у них всех нет отношений?

Недавно проводи эксперимент – знакомился на улице и в общественных местах с симпатичными девушками в возрасте примерно 18-27 лет и они со мной знакомились с целью продолжить общение, знакомство. Среди оставшихся 10% менее половины сказали, что у них есть парень, а оставшиеся не стали знакомиться видимо, потому что было плохое настроение либо же я им не понравился.

Я вот не верю, что 90% симпатичных девушек в возрасте 18-27 лет не имеют отношений – по любому там, у половины точно, а то и более, скорее всего какие-то отношения да имеются. Т.е. девушки (по крайне мере молодые) считают нормальным, будучи в отношениях с кем-то еще на стороне мутить.

Можно конечно предположить, что я настолько сексуален и красив, что со мной они просто не могли не познакомиться, но вероятность того я думаю меньше да и не обладаю я такими уж прям супер-пупер внешними данными.

Но скорее всего, правда, в том, что девушки в большинстве случаев готовы знакомиться с парнем, будучи уже в отношениях, что лично меня весьма огорчает с точки зрения построения серьезных отношений с молодой девушкой.

Но хочу узнать и у парней и у девушек, почему все же, девушки это делают? Они что в наши гулящие почти все и до 27-ти им вообще похеру на отношения?
мне 25 лет у меня нет парня и я счастлива..нахера нужен мужик который статистику со мной вести будет ))))
Елена Бурцева
Лучший ответ
Мля!! !
Жисть прожита. .
а деушку в 27 так и не встретил.
И где только находите такие арте фак ты???
то есть, допустить, что у неё нет отношений - не реально. кстати, а почему мужчинам интерснее та девушка, у которой уже кто-то есть? кругом километр молодых свободных, а им как мёдом намазано втереться к той, которая либо замужем, либо в отношениях?
__
___ ___
Вот это ты себя прогрузил!) ) Жить ваще вредно, все ведет к смерти)) ) Ну вот я красивая внешне и вообще - то что надо. Так не хочу я отношений с кем попало, и те, что ко мне клеются - не нравятся. Вот и одна. Я хочу парня - высокого, широкоплечего, кареглазого брюнета со смазливым лицом. И не нищего, и чтоб в голове не ветер, а мозги. Так где его взять???? Те, кто попадаются - женаты. Ну его в баню, не могу найти ((((((
Сальков Денис
э.. . отчего не реально, молодые люди женятся, сейчас, около 30 лет. до этого где они шляются не понятно)) .
соотношение девушек и мужчин в крупных городах примерно 2 к 1. их тупо больше. так ваша статистика вполне объяснима.
Послдений комент. Это чудо тупости. С такими запросами 100 будеш одна еще лет 10.Не кому ты такая не нужна. И я не был нужен. С мужской точки зрения. А что на счет вопроса подерживаю. Если у девушки отношения нафиг смотреть на других