это правда что 80% девушек ищут себе в парни состоятельных обеспеченых богатых парней ?
меня родители такому не учили) потому я замужем за любимым человеком а он простой работяга)

							Чушь. 95% девушек ищут себе просто нормальных хороших надежных парней.
А деньги уже дело наживное.

не богатого, а который в сотоянии сводить в кафе и цветы подарить.

							думаю процент слишком высок... вас обманули.. но то что многие девушки стремяться связать свою жизнь с обеспеченным человеком-это правда...

							но без бабла тоже трудно и можно понять их вполне человеческое желание

							А остальные 20 % ищут нищих бомжей, не желающих учиться и работать, которым не нужна ни собственная квартира, ни машина ни деньги ваще.

							Нет) Главное красивых)

							Незнаю как те 80%,а вот я ищу любимого!!!!

							Прочитала все ответы и подумала, что я живу на другой планете.... никому не нужны богатые... только нужны цветочки-лепесточки, просто супер! в кафе, чтобы мог сводить... прелесть... а дальше... Вы же сами будете "грызть своего "любимого когда захотите кроме цветочков элементарные вещи... а у него есть только на цветочки, да на кафе.... Да все... 100% девочек только и говорят о том что мне бы ...вообем чтоб денег по-больше... Всех жаль, но такова селяви...

							нет, главное чтоб он был хорошим и порядочным.... Который в состоянии подарить цветы.... Главное чтоб он был внимательным и заботливым....

							Полностью согласна с предедущим высказыванием! Всё таки материальный план далеко сейчас не на последнем месте!!!

							Все кто тут собрались врут себе и остальным. Это правда.

							думаю, слишком завышен %-точно не 80, может 15-20%