Ну что делать.. . А ничего не делать. Найдите себе ту, которая еще более слабохарактерная. Тогда рядом с ней вы себя моментально почувствуете настоящим мачо.
Второй вариант -- начните характер воспитывать. Ну там прыжки с парашютом.. . :) или выйдите ночью на улицу и попросите закурить у каких-нибудь амбалов.
А вообще, вопрос ваш и не вопрос вовсе. Слабохарактерные парни обычно нормально в жизни устраиваются. Либо с сильными подругами (очень понимаете ли материнский инстинкт в женщинах силен :) ), либо с сильными женами. Либо и с той и с другой одновременно.. . :)))))))))))))))))))))))
Большинство девушек ищут сильных уверенных парней. А что делать слабохарактерным?
укрепляться! Спорт...)) ) Контрастный душ...))
искать сильных девушек.
А таких в оборот берут, как правило, сильные девушки)
Идти в армию... может поможет
ищи себе каблук! кстати, не каждый слабохарактерный может так себя назвать! Может, не все еще потеряно?
Работать над характером!
искать тех девушек, которым нравятся слабые
Во первых не называть себя слабохарактерным и воспитывать в себе твёрдость. . и утверждение кстати тоже не совсем правильное. . не всем девушкам нравятся именно такие парни..
Бери лопату, и яму рой.
перекраивать характер, либо искать столь сильную и властную, которая всех нормальных уже задолбала....
искать слабохарактерную девушку))
становится сильными и уверенными... или найти любительницу слабохарактерных:))
меняться)
воспитывать в себе характер)))
Найди девушку для которой ты будешь сильным и уверенным!
стать крутым