Говорят, что девушки ищут богатых, а если парень гол, как сокол?
Пусть говорят.... нужно любить самого человека, те кто ищут богатых, любят их кошелек. Деньги-это не главное.
то у него нет шансов, бляди ищут богатых.
Ернур Алин
Ну вы же кабели ищете себе девушек как Анна Семенович....А мы богатых!
^_^ Aika ^_^ _-_ Miss Kazakhstan _-_
Но ему бляди не нужны...)))
Юлия Сидельникова
ещё один стериотип- все бабы бляди (по мнению вот таких не знаю как их назвать)
Для голых, но соколистых, всегда богатая дама найдется!! ! Оденет, обует, к сердцу прижмет.. . Голый сокол и распустит сначала клюв, чтобы пищу полезную хлебать; потом крылья, чтобы на "Ягуаре" летать; ну и затем когти.. . Знаю лично такого, в университете учились вместе. Сейчас за его спиной миллионы USD вращаются, пополняя кошелек. Свой кошелек.. . А первая его любовь, искавшая доллары и на него смотревшая свысока, замуж вышла за богатого урода. Бизнес у его отца сдох, живут в нищете и в вечных скандалах.. . В природе все относительно! И как сказал иудейский философ: "У кого все есть, у того ничего не будет". Счастья Вам!!!!
Андрей Чупров
хорошие слова!
Тренируйте зарабатывающий мускул.
так выходит не только себе на прикрыть срам надо работать а еще и тебе.
тогда ему трусы!
Тогда девушку надо искать в деревне где-нибудь, и то нет гарантии ошибиться. В городе - не реально. Сейчас другая эпоха.
Главное потенциал... .
Если он присутствует... то остальное приложится.
***баян Куандык ***
А в чём он? В связях? В "коммерческой жилке"? Ещё в чем-то?
ну и нахер он нужен?
На какие шиши он будет семью содержать?
Не обязательно быть богатым, но если есть мозги и жлание, то чсодет чего то достичь.
В природе тоже так, самки выбирают самца или поярче, покрупнее, посильнее.. всё работает на генном уровне!
На какие шиши он будет семью содержать?
Миляна Маркина
нет тут генного уровня.
тут жажда наживы и всё.
никого мы не ищем.. . это Вы ищете...
дуры ищут богатых. а хорошие и умные ищут надежного, мудрого, просто хорошего человека с кем можно в долгую жизнь и начать строить материальный достаток с нуля вместе
лишь бы, был без вредных привычек, а остальное приложится, за таких тоже замуж выходят
с милым рай в шалаше если.. . милый аташе:)))
Настоящих девушек не это богатство интерисует, а то богатство которое внутри человека! Работай над своей хоризмой и двушки обязательно это заметят
Смотря какая девушка!!! А то придет и оденет!!!
Не все девушки одинаковы! Я вот знаю одну такую.. . Она тоже искала богатого, а встретила именно "...Как сокол"))) И осталась вместе с ним! Отказалась от всего, что у неё есть. Чтобы начать одну жизнь на двоих, с нуля! И получилось! Они счастливы.. . А Вы?)))
Если он способен работать.... И у него есть стремление развиваться.. . то я думаю любая девушка будет рада вместе с ним начать зарабатывать капитал....
Наталья Лащевская
Почему ты так думаешь... наоборот, она предпочтёт всё готовое
Алена Дементьева
Хороший Вы человек... Удачи и счастья Вам!!!!
если он гол, как сокол то с отвращением уйду!!!! вообще на богатеньких не базарюсь!!!!
тогда проще замутить все наоборот"это когда мужчины ищут богатеньких женщин.... "ну все равно чтоб очеровать такую женщину, нужно выгледеть сексуально, и главное в запахе своего адеколона не ощибиться.... и для всего этого найти первоночальный баланс на кармане.... а для этого попробуй попотеть
***баян Куандык ***
Как-то не хочется по деньгам выбирать...
для настоящих чувств денежные еденицы не играют никакой роли!!
Просто жить хочется красиво!
главное видеть в мужчине стремление - обеспечить семью.
На самом деле - скорее всего это женский инстинкт заложенный природой, просто некоторые перебарщивают с этим инстинктом.
Наталья Лащевская
Но ты не ответила на вопрос