почему женщины любят деньги квартиры и шубы а не настоящих мужчин? ! Это несправедливо!

если вещи, любят больше чем людей ...это патология .
Айжамал Ташмаматова
Лучший ответ
не правда, я люблю настоящих перцев без шуб и квартир!))
Александр Ивченко и без одежды тогда уже скажи )))))
Дмитрий Черкашин и на вокзале)))
Дмитрий Черкашин это трееееееш))
а кто им это все даст?!
Александр Ивченко самим чтли слабо заработать?
Это 21 век, чувак.
Ну почему же? Мы как раз и любим настоящих мужчин, потому что только настоящие могут предоставить женщине возможность любить деньги, квартиры, шубы, бриллианты, отдых за границей....
Игорь Глухих
Александр Ивченко Таис нестыковка у тебя. это вообще то не любовь а проституция называется.
любовь она бескорыстна по сути.
Они любят тупых и тех кто готов лить деньги в их бездонную бочку созданную маркетологами.. .
Вот у мну есть деньги но телкам их один фиг я не дам, так что у них нет выбора просто что богатый что бедный, а работать ей придется самой))) )
А тебе не говорили, что весь мир на дураках держится?
Татьяна Шейко
да потому что современная женщина на шубы и квартиры сама может заработать!)))
Оля Балака
Оксаночка Островская НУ в таком случае и на самотык тоже может заработать, раз такая самостоятельная))
Александр Ивченко Юлианна, нестыковка у тебя. Если сама может заработать, то как раз это повод любить мужчин просто потому что они есть.
а не потому что они все это могут дать
Они любят то и другое.
не. будет тебе женщина голая без денег и дома любить мужика?
если ты девственик, откуда ты знаеш что все женщины любят? тупо употреблять слово все
Ekaterina Engelgardt
Что за идиотизм? Такие женщины значит тебе попадались в жизни. Некоторым наоборот этого добра не надо. Достаточно того, чтобы, как раз таки, настоящий и любящий мужчина был рядом.
Ирина Власова
мне думается уважаемый тот кто так думает сам жлоб еще тот .У меня был один такой все говорил что женщинам нужны только деньги. Встретились в кафе.. я курю сигареты дорогие а он "тройку".Мне говорит дай мне сигаретку повыделываться. Я чуть со стула не свалилась. Но проглотила. На следующий день мне вывозит: Дай мне свою машину на выходные на рыбалку. Я его знаю второй день а он уже то хочет и это хочет но за мой счет.... Не уважаемый тут дело только в тебе.
Nurdaulet Usserov
Александр Ивченко мужик - огонь! ))))
так ведь ты и шубу ему могла бы отдать )))))
Любят они настоящих мужчин, но их так мало, что проще полюбить деньги
Видимо у тебя нет денег, машин и возможности купить шубу, а если все это присутствует, то мужчина чаще всего о таких вещах не думает, он просто наслаждается.
Дима Зуй
Александр Ивченко да я вообще девственник и им умру!
А что настоящий Мужчина не сможет подарить квартиру, шубу...
настоящий мужчина тот кто может обеспечить своей любимой женщине и шубы и квартиры и все остальное... так что мы любим настоящих мужчин!!!!
Александр Ивченко Аля, это не любовь а использование близкого ))