Почему женщина любит деньги мужчины, больше чем его самого?
как будто бы ты не такой если тебя поставить перед выбором богатой или бедной девушкой с понтом ты ведерешь бедную?
зачем обощать, а? ! я свои деньги люблю больше.
да не правда, с чего вы взяли
не правда не все....
Это единственное, чем ты можешь оправдать отсутствие умения строить отношения?
они деньги любят) ) подарок)) бриллиант
Солидарна со всеми, Вы не правы. Я например, привыкла сама зарабатывать и порой даже люблю побалывать своего парня (хотя он против) . Просто Вам такие попадаются.
Вовсе нет, лично мне не нужны деньги моего мужчины, я ЛЮБЛЮ его самого. А деньги - это второй план. Главное чувства и взаимопонимание.
значит в тебе нет того что может понравится женщинге кроме твоих денег!
Видимо вам такие девушки попадались))) ) Не все такие)))
потому что нынешнее время заставляет ложиться в постель ради денег и никто не смотрит на красоту внешнюю и внутреннюю. мне кажется мужчина должен не хвастаться деньгами, потому что более 70% женщин ведуться на это. и тогда вы никогда не встретите настоящую и искреннюю любовь. но я не отрицаю любовь с первого взгляда!
сам позволяешь!
потому что они шлюхи продажние не верь никогда абам они все суки шлюхи и вапще нехорошие они, старайся их объёбывать и недавай им себя объебать