Почему женщин больше,чем мужчин?

Gaiane Arinova
Их в Абхазии и в Чечне много ( воюют) , а те которые рядом ходят- это либо алкаголики, либо геи, либо те перспективные у кого есть уже половинка или даже две, а то и три. Теперь они себя ценят, типо не хочешь другие есть и не одна. Скоро пылинки с них сдувать будем, или гарем в закон ввидут.
Наталья Вдовина
Лучший ответ
Слушай, хороший вопрос!!!! Даже не знаю как ответить!: ((
Виктор Горст
так надо) чтоб у мужчин больше выбора было
Артём Викторов
Чтоб труднее было отбирать лучших...
Аурел !!!
Очень печальный вопрос.
Валерий Клюев
Мужчина - воин, добытчик, захватчик чужой территории и при этом неимоверно боится болезней и терпеть не может лечиться. А женщина - хранительница очага и несет основную ответственность за потомство, поэтому и сама вынуждена беречь себя. А мальчиков поэтому всегда рождается больше, но увы.. .
Женщины! Вступайте в общество соохранения национального достояния - МУЖЧИН !
Д В
потому что вы нас в гроб вгоняете раньше положенного! ты глянь сколько вдов!
Iiiiii Nikolaeva
Чтоб у мужчин был больше выбора.... Чтоб найти сваю единственную....
Почему женщин больше, чем мужчин? - что бы нам было из кого выбрать
Хороший вопрос, даже никогда не задумывалась
По статистике, мужчин рождается больше, чем женщин. Но мужской организм менее вынослив. Поэтому большое количество мальчиков умирает в детстве, и вообще меньше мужчин доживают до старости, в отличие от женщин.
Damir Kapralov
По природе у женщин роль созидательная, а у мужчин направлена на разрушение. Они воюют, делят женщин, территории и т. д. практически сами себя истребляют. Поэтому мужчин надо беречь. Если каждая женщина будет беречь находящихся с ней рядом мужчин, может и больше их станет)))
Bauka Nurjanov