Почему женщины уверены, что мужчины почти все изменяют? По-моему изменяют только козлы... Мои друзья и братья верные.

Я согласна с тобой, измена это не нормально
M O H I G U L Munamedieva
Лучший ответ
иногда бабы сами ведут себя как ш*юхи, а от парней своих требуют носить себя на руках и поклоняться.
так с какого хера такой, с позволения сказать, девушке хранить верность, если у нее у самой ноги автоматически раздвигаются при виде самца (даже если девушка состоит в серьезных отношениях)?
я сама знаю многих ледиз, которые с запросами как у богинь, а поведение у них как у последних шалав. таким как раз и не стыдно изменить разок-другой-третий.
а если же девушка порядочная, верная и искренняя, то ни один нормальный парень не посмотрит налево, когда рядом есть такая.
так что, я считаю, что в большинстве случаев виноваты представительницы женского пола.
Руслан Павлов Нет смысла изменять... Если не устраивает партнер, то нет смысла с ним жить
Если есть возможность оторваться с няшной мадам, то глупо не воспользоваться этим шансом.
Zaur Zekull
я думаю девушки в большинстве в этом сами виноваты. наврятли кто то будет изменять законной жене если она для него все сделает
Sergey Arsentev
Потому что мужчины дают веский повод так полагать.
Изменяют за дело.
Habibullo Mominov
Кому нужен такой мужик тряпочка, увидит красивую побежит за ней как собака)
Azatgul Tashukova
Azatgul Tashukova В этом плане правильно говорят, что девушки управляют такими собачками на побегушках)
99 % мужчин изменяют, и что теперь?! не изменяют только я и верующие. хотя вы женщины тоже не лучше.
Ну значит у многих женщин плохой опыт.. А очень здорово, что у Вас такие хорошие братья и друзья