Почему женщины ищут идеальных мужчин, если сами не лучшие?

потомучто они тупые и безпомощные немогут ничего кроме того как раздвигать рагатку!!!! не навижу)))
Lena Vostrikova
Лучший ответ
Идеальных людей на свете нет, вот такой мне вам ответ.
Gelena Skout
ну, ведь стремится всегда надо к лучшему!!!
Настя Тен
К идеалу стремятся все, у кого есть воображение (я об этом уже вчера писала) . Очень часто наш выбор далёк от идеала, потому что он - РЕАЛЕН.
Sweet Heart** Sweet**
Идеальных не бывает!!!
Это чтобы идеальные мужчины их (неидеальных) дополняли..
Не бывает идеальных людей! Просто хочется найти человека с которым просто хорошо и спокойно! Только где они?
Хотят жить хорошо.
Не обобщайте! Мой любимый- далеко не идеал! Но мне в нем нравятся даже его вредные привычки!
(Мы вместе почти 20 лет)
Оля Ветлова
все мы чего-то или кого-то ищем, запретный плод сладок, как и желание чего-то всегда хочется.
Не нужно искать готового идеала, нужно сделать из него идеала.
Идеальных мужчин не бывает. Женщинам нужно, чтобы будущий муж не был пьяницей, был хорошим семьянином, чтобы смог содержать женщину и имел бы жильё.
Emre Ayd?n
Женщины ищут не идеальных, а решительных мужчин и желательно, чтобы руки росли не из задне-проходного отверстия.
Алексей
Никто не может быть идеальным.. . Ищем, мечтает, а потом встречаем того единственного и любим его со всеми недостатками) ) Такова жизнь))
они лучше
Мы, по крайней мере, стремимся к идеалу (в себе) .
А мужчины, похоже, не особо...
Ваня Слынько не согласен!
ищут достойных себя. . а надо искать своего...
Потому что они думают что идеальный мужчина сможет им всё простить и они могут делать всё что они захотят.
Мария Князева
..потому что сами ищут.. когда папа с мамой пнули замуж -и семьи были крепче и демография не хромала..
Lena Li
некоторые согласны и на простого мужчину !
ни кто не идеален !
Никому не запрещено стремиться к лучшему!!!
Evgeniy Trigub
попробуй в зеркало на себя реально посмотреть!
Не бывает идеальных людей.
А конкретно к вопросу - надо соответствовать тому, на кого претендуешь
Nadejda Sergeeva
кто тебе сказал?
Женщина всегда идеальна, уж такие мы по природе.
Ищут не идеальных в том-то и дело .Никто из нас не идеален . С идеальными скучно...
Я не знаю кого они там ищут, но выбирают и выходят замуж точно не за идеальных. А может воображении и "сладкие слова" играют с ними злую шутку.
Кого любишь - тот и является идеальным.
Олег Пузанков
А почему сразу идеальных то? Любовь зла, полюбишь и козла)) ) Ну, а вот если тебе идеальный козел достанется, то это считай подфартило!
Чтобы тоже стать идеальными.
Все хотят заполучить (хотя не все в этом признаются даже себе) на рынке женихов-невест наиболее удобное и выгодное предложение по размещению личного капитала (красивое тело, мозги, образование, рождение возможно здорового потомства) .
Всё это покрыто флёром либидо до поры до времени.
Женщины не ищут идеального мужчину. Ищут самца, который всегда сумеет притащить в дом мамонта и прокормить детей. Это не анонсируется практически никогда.
А идеалы у каждого свои -исходя из личного воспитания, моды, навязанных в СМИ представлений.
Сергей Фадин
да не сотвори себе кумира1
а кто захочет себе хуже чем он сам? ? я тоже ищу идеал)
Идеалы сами придумываем!
Arina Strogalina
идиальных не бывает - не мужчин, не женщин
А разве мужчины не ищут идеальных женщин. Каждый считает что достоин большего. Разве Вы не из их числа?
Феликс Григорян не согласен!