все ли одинокие женщины ищут идеального мужчину? может поэтому одиноки?

Mariya D.
А идеальных не существует. просто всегдва думают найдут лучшего..
Татьяна Пятерникава
Лучший ответ
Mariya D. полностью согласен.
может быть
Nina Beldy
Знаешь Дима.... и не только одинокие мечтают о идеальном мужчине.... или хотя бы о любимом.. .
Mariya D. идеалы и любимые,разные понятия.
Mariya D. и почему,хотябы?ведь любимых любят сердцем,а идеал,умом.
идеальных не бывает ни мужчин, ни женщин..., а кто кого ищет я не знаю...
Павел Елькин
не идеального, а СВОЕГО
Любовь Гулиева Чужого присвоить...
Может потому что единственные, - кто их не хочет?!:)
Прекращайте бегать за идеалами! Так никогда вас не догонит достойный вас!
Larionov Ivan
зачем тебе вообще это обобщение, что дает это знание?? ? строй отношения с конкретным человеком и не морочь себе голову. Получится - не получится - это второй вопрос потому как и у нее и утебя свои "тараканы в голове". но то что есть и те отношения что есть сейчас - это самое главное, а то что было или то что будет на данный момент забей на эту информацию! Даже если ты хочешь очень а она нет то от того что ты будешь биться головой об стенку - ничего не изменится.
Mariya D. ты всегда судишь о человеке не зная его?
Мне кажется они так устали от одиночества. что согласны и на женатых и на всяких...
Mari ***
Mariya D. если так бывает,то это очень не правильно.так быть не должно.
Нам нужен не идеальный, а тот, кто будет нам идеально подходить!
Женщина часто одинока из-за своих причуд и дурости, когда рядом есть мужчина, ей постоянно кажется что может быть лучше. Каждый выбирает по себе мужчину, машину и дорогу.
Дима Лагода
а идеальных нет мужчин! А женщина одинока до тех пор, пока она сама этого хочет
Anvar Memmedzade
Mariya D. осталось только добавить: всех мужчин долой,а женщин на передовую.