Почему женщины ищут непьющих мужчин? Разве они есть?

Потому что они прячутся.
Талгат Сапанов
Лучший ответ
Нургуль Узыканова Поделитесь секретом где?)))
Ищут разумно пьющих.
Конечно есть, а чего тут пить-то, вот сейчас допью, и брошу!
Потому что алкоголизм - это добровольное сумасшествие. Кто в здравом уме захочет жить с таким человеком? Есть конечно непьющие, и немало .Есть немного выпивающие и знающие меру, но достаточно и тех, кто регулярно напивается до свинского состояния.
Oljas Juzbaev
Valery Frolov А кто захочет жить со страшными уродами))) ? Тоже никто)))
В твоем городе нет.
Надюша Усова
Нургуль Узыканова А в вашем только такие?
да полно не пьющих и даже не курящих.
Не пьют - значит больные чем-то, или закодированные, нафиг таких!...
Разве плохо выпить с милым винишка романтическим вечером?
Есть, но они курят. И женщинами не интересуются.
Лилия Халимон
Меня только такие и окружают. Непьющие и не курящие. Видимо притягиваю себеподобных)
Тахир Сапаргалиевич Видно вокруг Вас, он путенойды-деблойды!
Я не пью и не курю, только таких как я никто не ищет. Ведь женщинам тоже надо не пить и не курить....

А вообще алкоголизм очень распространён и никто не в состоянии бросить. Алкоголики всегда причиняют много горя окружающим.
Только умные ищут непьющих. А для остальных и пьющие сгодятся.
Есть! Искать надо лучше!
Хочешь с места покажу на такого ?!

-------------------------------------> Я! )))
Любовь Толстых
есть но вот семейных женщин все меньше и меньше ))
я НЕ пьющий давно не пил лет 5 как бы ..
все пьют я нет, и нет желания выпить
.на новый год может хряпну безалкогольного
Мужа надо воспитывать. Любовью. И бросит пить. совсем. Как я.
Ну не надо мне этой фигни. Не хочу на жену перегарить и др. выходки делать...
Нургуль Узыканова Взрослого человека воспитывать - это неблагодарное дело)))
Сергей Васькевич Респект Вам!...
Такое ощущение, что тебя только "синяки" окружают ;d
Нургуль Узыканова Спасибо за ответ)) Повеселили))
И что тут такого? Я не пил никогда, ни разу не бухал вообще т. е пьяным никогда не был и не курил никогда. Я не употребляю алкоголь и сигареты. Ничего удивительного. Таких как я очень много.
Алена Анифер