Почему говорят проблема одиноких женщин не хваает мужчин?
Почему проблема одиноких женщин...ведь когда-то они были замужем...произошло перемещение...так где ж мужчины?
От 18 до 60 накапливается слой мужчин, которых отовсюду выгнали, они никому не нужны. А хорошие мужчины-все при домах-женах-детях, они любимы, обласканы и нужны. А женщины реже оказываются в такой ситуации, их держит ответственность за детей, рожденных от выгнанных мужчин. Так, что полно мужчин, но нужны ли они кому эти "свободные"?
Madina Tangieva
Да кто-то должен тащить непосильную ношу и в большинстве НАШИ дети вдруг становятся только МОИМИ детьми....
Ну попался ей в жизни придурок или пьяница, и что ей делать? выгнала его и осталась одна! А вокруг все уже семейные остались и вот она хорошая во всех отношениях Женщина имеет статус ОДИНОЧКИ! Такая несправедливость!
Мифы мифы мифы... девушки так любят свои мифы, что совсем не хотят узнать правду. Драгоценные мои! Мужчин полно! Хороших и верных. Но вот есть одна проблема.. . достойны ли вы таких мужчин? Да, вопрос жесток. Но если Вы спрашивайте, достойны ли мы вас, то почему Вы уверены в том, что МЫ не можем спросить то же самое?
ЗЫ. Не менее важный вопрос ещё и в том, готовы ли Вы к честным отношениям с хорошим парнем? Или Вас больше устраивает ругань, тупость, пиво и дом 2? Задайте себе этот вопрос, хорошие мои!
Madina Tangieva
Подскажите адрес где водятся хорошие мужчины...устала искать и ждать....нет не устраивает не тупость и пиво и ругань....адрес пришлите с оказией а то перешерстила всю базу по нашему городу и....одно и то же....не мущины а пугливая лань!!!!
Перхватили другие женщины ...или мужчины!
Вот именно, когда-то были замужем.. . Потом там оказывается кто-то другой -помоложе! Вот такое перемещение.
Верный отзовись. К честным отношениям готова и не сомневаюсь в том, что достойна лучшей доли нежели пьяница, развратник и т. д. А в ответ - тишина....
Сергей Николаев
достойных нет, судя по всему...
потомучто женщины перестают себя ценить, они превращаются в мой додыр с кучей комплексов, а самое ужасное что они не замечают этого, ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.