Почему так много одиноких женщин? Уже не нужны?
Просто у кого-то мозги куриные. Но не у всех.
Так же много и одиноких мужчин. Уже не нужны?
в России на 10 миллионов женщин больше, чем мужчин.. . вот основная причина...
...или им никто не нужен.
нужны!
Где я тоже одинокий
а потому что начали выпендриваться!
Нужны, нужны. Но где они? Одинокие.
Сейчас так проще!
где? где оне?? ? я тоже одинокий))
потому, что гораздо больше стало легко доступных
А потому что прошло время когда девушки выбирали мужчин, сейчас мужчины выбирают женщин...
Если я стану президентом страны, первое указ-Каждому мужику по две бабы
страдают белоконизмом и сами не знают чего хотят. Делайте реальные запросы - притянете реальные отношения с реальным человеком.
Женщины лишаются ЖЕНСТВЕННОСТИ став более МУЖЕСТВЕННЫМИ.
А предназначение дарить любовь!
потому что, как известно, на 10 девчонок по статистике 9 ребят (из них 3 алкоголика, 2 наркомана и 1 гей)
Вот помню историю, рассказывал родственник. Было в начале 70 х кажется.
Были молодые совсем из другого города ещё, жили тогда в общежитиях учились вместе.
Встречались группами там у меня тётя хрен знает скольки юродная (рассказывала не она это как -бы взгляд со стороны) . Встречались они с парнями молодыми и решили её свести там с одним хахалем.
Она ему сразу понравилась он за ней ухаживать начал, встретились пару раз.
А больше она ни как, на встречи не шла, как её подруги об этом не упрашивали.
Вышла за другого развелись с треском с другим потом не сложилось, и живёт она в одиночестве.
И только блин через 30 лет она блин при разговоре заикнулась "Блин а может если бы я за того вышла у меня бы сейчас всё клёво было? ".
Вот те и дура сама не знала чего хотела и в итоге осталась одна.
Вывод такой, не думают дамы чего хотят, а те что знают сразу цепляются.
потому что женщины стали более увереные в себе и т. п. а мужчины не любят уверенных сильных женщин.
Потому что они ждут идеала, и не обращают внимание на тех, для кого они на самом деле очень важны.
Либо из-за гордости.
Так же существует версия, что мужчин меньше чем женщин, поэтому кому-то не хватает.
Либо из-за гордости.