Где найти действительно одиноких женщин?

Многие женщины считают себя одинокими. А на самом деле у них огромная куча знакомых, вот только близкого человека нет. И только одну по-настоящему одинокую женщину я нашел за 5 с чем-то лет на сайте знакомств. Она готова встретиться с любым серьезным человеком, который обратит на нее внимание. Вот жалко только живет далеко. Хотелось бы побольше таких женщин найти и чтобы жили не так далеко от моего города. Как это сделать?
а зачем вам? скорее всего это не совсем нормальные женщины.... или вам это на руку?
Екатерина Гармашова
Лучший ответ
Алексей Стребков Мне и надо не нормальных.
переберись в далёкий город с одинокой женщиной и она станет близко.
Как где?... На кладбище, как и полагается вдове.
Сёма Сёма
Алексей Стребков Вдова была замужем, значит не одинока.
все одинокие обычно в церкви
Алексей Стребков Им отношения не нужны, они сами выбрали свой путь.
как ты за... бал...
Алексей Стребков Где тебя носит? У меня уже 10 ставок, тебя жду, а тебя все нет и нет.
Непонятно, ты решил всех одиноких сделать неодинокими или, все-таки, тебе нужна единственная? тогда встречайся с этой, она же готова встретиться с любым "серьезным человеком, который обратит на нее внимание". При чем здесь расстояние? Садишься в самолет и к ней...
Алексей Стребков Она мне не очень нравится. Это так, запасной вариант. Если другую не найду.
Скорее в лесу, чем в Интернете!
Яна Попова
осчастливить хочешь? )))))
В принципе самые одинокие женщины в монастырях. Или в тайге, как Агафья Лыкова.
Li3O4Kin
зайдите на сайт знакомств
Михаил .
...вот странное желание... если ты настоящий мужик, то должен был бы хотеть, чтобы вокруг было много СЧАСТЛИВЫХ женщин, а не одиноких....
В доме престарелых таких женщин полно.
Аурора Раку
В Израиле очень много одиноких
"Ищите и обрящите, стучите да отвориша! "
В женской колонии.
Отличный вопросик - по живому) могу подсказать место, пролистал страницы рекомендаций, но все старомодные) ) Есть игрушки - среднее между сайтом знакомств и игрой. . это виртуальные миры и играми называются потому что нет другого названия. . например Second Life.. там сейчас большая русскоязычная диаспора, да и с иноземцами при желании познакомитесь. . много одиноких, полуодиноких, разных наклонностей и ориентаций из всех регионов. . есть и российские аналоги таких миров. . с вашими способностями вы там найдете что хотите и кстати там деньги платят за вирт работу и валюта конвертируется на веб мани.
а постройте-ка Гарем для одиноких женщин и назовите его :"Приют одиноких сердец".
Сергей Теплов
Алексей Стребков За всю жизнь я видел только одну одинокую женщину, да и то в Интернете.
- na Kladbishe Jenskogo Monastiria.
[Хочу Секса ,,,,,
Алексей Стребков В монастыре отношения никому не нужны.
и звали ее Шехерезада...
Ал
Алексей
Зачем вам? Их полно в этом мире...
Я ищу наоборот, кто подальше от моего дома живет...!
Елена Бедненко
Это зачем же их "побольше"? Чтобы голову морочить?
Нездоровый у Вас интерес, и пожелания тоже.
Марина Оленина
Алексей Стребков Чтобы счастливых мужчин было больше. А то психбольницы на 2/3 состоят из мужчин. А это все из-за дефицита одиноких женщин.
смотря где вы живете. если в лесу - то я вам сочувствую
В 23 года, сидя в интернете и скрываясь под чужим ником трудно вобще-то что нибудь найти, кроме геморроя.
Ербол .
Сарафанное радио поможет.
Через знакомых узнавай а их жены у своих подруг -так надежней
Елена Райлян
Алексей Стребков У одиноких женщин не может быть подруг.
Есть разная планка, при поиске партнёра. Ищют для секса, продолжить род, или по любви. отсюда и режим поисков. Есть категория баб, что снимают мужиков в клубах, это одно. Партнёра, это требуется некоторая психологическая развитость, а без круга общения, это не реально. А найти любимую это через любовь к Богу. Так примерно.
Elena Tareva
Удачи тебе в поисках, слепой ты человек...
обрежь твою крайнюю плоть
Adlet Kanatuli
Ищи в монастыре. Но на самом деле, я думаю, у тебя не вопрос, а объявление. Объявление о том, что ты ищешь бабочек, которые полетят на твой свет. Можешь ли ты дать им что-то взамен? Вот в чем вопрос. Ответишь на него - вот тогда и будешь иметь женщин и не одну по запросу.
Алексей Стребков Свадьбы здесь не так часто проходят, не самое лучшее место для знакомства, тем более по моим запросам.
Алексей Стребков Да, я могу им дать что-то взамен.
Наверное одинокую.... в полном смысле слова.... в лесу, где же еще?... а если серьезно.... их много.... очень много.... и в Вашем окружении наверняка.... есть и не одна....
Иван Бурков
В газетах бесплатных объявлений. Раздел - Досуг.
Liudmila Wesner(Andreewa)
Слышу только мужской эгоизм : "хочу побольше одиноких женщин найти и чтобы жили не так далеко от моего города" Я считаю, если тебе женщина действительно нравится и ты ее хочешь, аж разум затмевает и думать не о чем не можешь, только о ней ТАК ДОБИВАЙСЯ ЕЕ !!!И уже не важно замужем она, есть ли у нее парень или нет . А на счет детей? Я так понимаю одинокая это не только свободная, но и без ребятишек . А вам чужие дети нужны? Или только женщина? И вообще зачем где-то за городом искать, неужели в вашем кругу общения нет женщины, которая бы нравилась вам и отвечала бы взаимностью? Было бы желание....
Всегда предпочитала одиночество любому обществу. Есть у меня родственники, есть сын и близкая подруга. Живу в Кисловодске. Устраивает? Пишите в личку.
Алексей Стребков Ты не одинока. Я ищу одинокую женщину.
В реальности их полно.. . Знакомиться в интернете - не вариант, ибо можно наговорить все, что угодно (либо вы ей наврете, либо она вам).. . Вот так вот!:)
я одиночка. только вот одиночество надо правильно идентифицировать. одиночество это не болезнь, не диагноз это образ жизни. у таких людей свой мир, любовно созданный и тщательно оберегаемый. мне не нужен никто. есть я, мои правила ..серьезный человек? который обратит на нее внимание. ну милый это не одиночка, это человек с проблемами. зачем мне вообще то кто? мы живем в обществе. и само собой разумеется за кругом личного и неприкасаемого мира есть еще другой мир-мир коллег, знакомых, просто приятных людей. если мне нужен серьезный собеседник, он будет, партнер для секса-он будет, приятель посидеть в баре за пивом-он будет. но в мой мир он не войдет. не пущу. мне комфортно и уютно одной. эгоизм, говорят не которые. возможно. но я не против
Мирик- Яковец
Алексей Стребков Вот я и говорю, знакомых целая куча, и все равно одинока. А мне надо чтобы знакомых не было вообще. Чтобы сама с собой разговаривала от одиночества.
Анька Васюкова Смените картинку - фотография не души, а именно намерений не пустить в свою душу. Как-то отталкивающе смотрится... Вряд ли ЭТО ВЫ.
открою секрет: они повсюду куда не сунься!
Запомните расстояние это не помеха, если вы действительно испытываете к ней чувства, то это не должно вас смущать. У моего знакомого девушка, до которой нужно добираться больше двух суток на поезде до любимого, она не считает это преградой
Алексей Стребков Были бы чувства, я бы поехал.
Иваново-город невест
Возьми да и съезди, если нашел!!!
Таня Журавель
Женщины любят ныть чтобы их пожалели - на самом деле как правило это все имитация

Принцип поиска здесь такой - Чем более страшная - тем более одинокая
запишись в кружок кройки и шитья!! ! там будут фригидные одинокие женщыны
Алексей Стребков Мне не нужны фригидные.
Обычно реально одинокие женщины - это женщины которые выросли в детском доме, потом по каким то причинам не смогли найти работу, отсидели срок в тюрьме, вышли на волю, устроились уборщицей в школу или детский садик и тихо живут на съёмной комнате. У таких очень редко есть возможность купить компьютер или такой телефон что бы там был интернет, ни на каких сайтах такие женщины не сидят ибо нет времени. Частио бывает что у таких женщин есть много детей, что ни как не входит в раздел "одинокая женщина", это входит в подраздел : "Детная, одинокая женщина", а это уже совершенно другая песня.
на сайте знакомств
в общественном транспорте. глядишь на её взгляд и все становится понятно - она одинока!
Зачем тебе ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ-выбирать будешь?
Ты хоть в курсе что женщинам ДОЛГО находящимся в одиночестве ничего уже не нужно? Они все асексуальные и заполненные предубеждениями.. .
Что ТЫ сможешь дать одинокой женщине если замахиваешся на КОЛЛИЧЕСТВО? Серьёзностью и не пахнешь.
ki
kiramaxim
kiramaxim По БАНАНУ на автарке ясно для чего одинокая тётя понадобилась))На НЕ одиноких силёнок не хватает Man?
Интересно, а чем вам мешают просто знакомые?
Алексей Стребков Она с ними будет проводить все время, а не со мной.
в монастыре))
Прям себя вспoмнил. Насчет знакомств теперь совсем не напрягаюсь! На yлице очень страшно знакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – результата нет. Теперь начал в интернете. Заглядываю на любимый сайт и сразу задаю критерии какую подружку хочу. Помладше или постарше, для долгих взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всех нравится. Попробуйте, все намного проще, чем думаешь!
Free man красава всё толково расписал, а главное правду. Аналогичная ситуация.
сайтик. ру