До 30 лет работала преподавателем. Была уйма общения. Плюс было много подруг незамужних, можно было любой досуг интересно провести.
Потом вышла замуж, сменила работу (общения мало стало). И очень ушла в заботу о семье, муже и т. п.
Общих друзей с мужем не появилось. Все подруги вышли замуж, родили 1-2 малышей и дружба сошла на нет. Иногда встречаемся, но просто рассказать о своей жизни, интересы разные. Потом переехали в новый далёкий район.
И вот развод. Детей не родилось в этой семье.
И получается, что общаться не с кем. у всех давно свои интересы, свои семьи...
Где найти общение одинокой женщине 35 лет?
уже не первый раз вижу что люди с годами остаются одни без друзей и в семье тоже неполадки, таких людей на самом деле очень много так что не отчаивайтесь, попробуйте разобраться какие у вас могут быть интересы и найти например в социальных сетях на подобии этой http://vk.com группы по интересам там и собеседника найдете
главная ваша ошибка - вы зациклились на семье и муже и совсем забили на друзей и подруг - никогда нельзя так делать! ) вот и закономерный финал - одна у разбитого корыта! ) впорочем не все потеряно - 35 лет - это еще вполне неплохой возраст чтобы тусить, развлекаться и обзавестись новыми знакомствами! )
Где угодно. Есть множество людей, с которыми можно знакомиться и общаться, с которыми могут найтись общие интересы. Не стоит ждать пока мир пойдёт навстречу, нужно самостоятельно идти навстречу миру.
Ярослав
куда идти?
знакомства не завязываются
На Ответах можно Общаться Очень даже не плохо... Здесь Много Очень интересных и Весёлых Людей...
Коля Слепцов
так хочется добавить, но воздержусь))) а то еще спугнем... мои десять ++++++++++оставайтесь!
Ярослав
слишком веселых много
Ищи импотента, с ним за жизнь поговоришь.
Ярослав
зачем он мне?
тебе в хорнет
Ярослав
что это?
что преподавала? ))
Ярослав
экономику и право
на сайте знакомств на мамбе найдите мужчину... только не совершайте тупых ошибок - ну не ставьте что ищете спонсора и прочий неадекват наподобие чтоб он был обеспечен весь положительный спокойный и секс после свадьбы... уже на 2м свидании если симаптичный не бойтесь пробовать секс
Я вас понимаю. Я думал когда развелся, что все дороги открыты для меня .А задумавшись понял, что одному плохо. Попробуйте сайты знакомств (серьезных) Я нашел свою половинку там и сейчас счастлив
а скамейка есть у подъезда? вам туда!