что вы можете сказать про женщину 35 лет которая не замужем и детей нет?

Aйнура Aбдиева
либо она очень любит себя и ценит свое время, либо ей просто не повезло
我 和 你 我 和 你
Лучший ответ
у нее другие приоритеты
Старая дева. А что ещё-то сказать?
??
?? ??????
ну так получилось, что ж теперь
никому не нужная!!!
Нурлан Тагаев
вся в работе, интересах, ну не получилось, однако, надеется.
Гшшжд Г9Щ9
таких теперь много. . ничего не скажешь. нет видно мужчин хороших чтоб эта женщина могла им доверить свою жизнь и с кем детей растить..
Это ее выбор.
Уже наврядли выйдет и не будет.
*O
* Olya *
В поиске она!
Илья Клюшин
только одно кроме себя её в жизни никто и ничего не волнует.
Олег Филатов
Значит так сложилось, или ето ее выбор не кто не вправе судить чужую жизнь. мы можем обсуждать но не судить
или ей не повезло или она слишком любит и ценит свое одиночество) ну и на крайний случай есть еще вариант-она лесби)
Дмитрий Шевко
ну если тетька нормальная, то это странно по меньшей мере
молодец)
Я одинокий, положительно!
Светик Рнб
сейчас таких будет всё больше и больше. не заморачивайся - смотри на человеческие качества и помни что идиалов нет
Антон Лыхварь
-лесби
-асексуал
-забила на мужиков (никто не нравится)
-не красивая сама
Женщины в таком возрасте не выйдут замуж за ровесника. Мужик 45-50 лет еще обратить внимания.
Олег Клишин
Просто не захотела связывать свою жизнь с каким нибудь дебилом, может один раз обожглась и все. Может и не хочет после этого пускать како - то в свою жизнь.
Значит она еще не встретила того единственного, а рожать от кого попало лишь бы было-тоже не вариант. У нее еще вся жизнь впереди.
Mery Sahakyan
роковая походу
Leha Krivosheev