что вы можете сказать про женщину 35 лет которая не замужем и детей нет?
либо она очень любит себя и ценит свое время, либо ей просто не повезло
у нее другие приоритеты
Старая дева. А что ещё-то сказать?
ну так получилось, что ж теперь
никому не нужная!!!
вся в работе, интересах, ну не получилось, однако, надеется.
таких теперь много. . ничего не скажешь. нет видно мужчин хороших чтоб эта женщина могла им доверить свою жизнь и с кем детей растить..
Это ее выбор.
Уже наврядли выйдет и не будет.
В поиске она!
только одно кроме себя её в жизни никто и ничего не волнует.
Значит так сложилось, или ето ее выбор не кто не вправе судить чужую жизнь. мы можем обсуждать но не судить
или ей не повезло или она слишком любит и ценит свое одиночество) ну и на крайний случай есть еще вариант-она лесби)
ну если тетька нормальная, то это странно по меньшей мере
молодец)
Я одинокий, положительно!
сейчас таких будет всё больше и больше. не заморачивайся - смотри на человеческие качества и помни что идиалов нет
-лесби
-асексуал
-забила на мужиков (никто не нравится)
-не красивая сама
-асексуал
-забила на мужиков (никто не нравится)
-не красивая сама
Женщины в таком возрасте не выйдут замуж за ровесника. Мужик 45-50 лет еще обратить внимания.
Просто не захотела связывать свою жизнь с каким нибудь дебилом, может один раз обожглась и все. Может и не хочет после этого пускать како - то в свою жизнь.
Значит она еще не встретила того единственного, а рожать от кого попало лишь бы было-тоже не вариант. У нее еще вся жизнь впереди.
роковая походу