Нас мужиков от 28- 35 лет одиноких без девушки стало очень много. Это заставляет задуматься что то не то с девушками.

Я заметил тут кое что по вопросам! Ведь вот мы норм ну да у нас есть свои минусы. Но мы заслуживаем счастья. Почему же сейчас мы такие одинокие? а не девушки как было раньше !

У меня есть мысли почему так фигово у нас : во 1) Да сам лично убедился девушки повышают очень требования для нас. И многие из нас не выдерживают и щлет на. Что к стати правильно ибо с такой норм отношения не построишь. И 2) Девушки не все но очень многие стали Заняты с детьми и в разводе или с мужем. Это не хорошо =((( !

А вот этого я честно не понимаю не как: Вот да есть квартира машина и деньги. А ее все мало пипец а ведь ты как дурак. Потому что любишь ее угождаешь ее и вот такое =((( ! И в том что я написал поверьте есть смысл ведь это все из реала !
Kanybek Toloev
Времена меняются, девченки стали другими в наше время и конечно же с помощью мужчин, если к ним относились лет сто назад как к не людям, что вы думаете природа этого не заметила. Вот у них сейчас и образование и планы на будущее и конечно же они сталкиваются с тем, что многие переоценивают себя, в то время как немногие идут в развитии равномерно понимая что нельзя вырываться вперед не подтянув за собой тех кто отстает. Так что процесс эволюции идет, и бог даст каждому не то что он желает, а то что надо понять.)
(T)(И)(M)(A) (Т)(И)(М)(А)
Лучший ответ
Андреев Дмитрий да я такая красавица, умница разумница и соответственно что же такой товар за зря отдавать, вот и искала себе ровню мужа.
я так считаю, девушка должна заслужить чтобы на ней женились.

или так и будет на правах "девушки для секса за суши"
Айша Бабахумар
Kanybek Toloev ха за суши подишевела она =)
>что то не то с девушками
известно, что не то
насмотрелись они ТВ и наслушались подруг-лезбиянок и брошенок-разведёнок
ТВ учит потреблятскому отношению к жизни, а "подруги" тащат в свои команды всё новых и новых жертв, тем и живут
Владимир
в топку меркантильных баб просто, а на деле они поголовно такие...
Иван Новиков
Владимир vk.com/zerkalim_suk
Чо ты так паришься то по поводу наличия постоянной бабы? Ничего в этом хорошего нет, лучше одному и с разными бабами, а счастья в этих типа счастливых парах нет, потому что мужик работает как проклятый и у него не стоит из-за усталости, а когда он хочет баба не дает.
Данила Дёмин
Владимир есть вариант не быть под пятой, но это постоянные скандалы и нервы
некоторые девки специально скандалом заводят своих парней, чтоб их жестоко имели, но это уже другая история

vk.com/zerkalim_suk
Если в 28-35 лет у тебя нет бабы - проблема в тебе. Баб свободных полно.
Юлия Кучинская
Kanybek Toloev Как же я много это читал и слышал. Умный да так скажи где же они а? Поверь не во мне а в них уж поверь. Требования у них пипец, и если все зделаешь. Все равно упреки пипец
Айнэль ***** Только уже раздолбанных.
во всем винаваты айфоны, производители шуб и бруллиантов
Соня Падерина
Вот липнет женщина ко мне,
в её объятья путь не долог,
а что у бабы на уме,
не знает даже гинеколог.
Мне 34, а девушки нет потому что во первых негде жить а во вторых я уёбок. Только не понимаю что ты то нервничаешь. Мне так насрать, живу заебца, секс опять же с кем хочешь.
Расслабься и радуйся жизни.
Kanybek Toloev Я пишу правду тут. А то многие не хотят ее признать !
Владимир практически один в один, но есть где жить, но зачем мне эти шлюхи в моём доме =))))
Остановите землю, я сойду. Ну да, конечно, "Если не везёт - значит проблема в девушках, а я весь такой бедный и несчастный", так?
Прежде чем скидывать свои неудачи на других, задумайтесь о себе - это относится как к мужчинам, так и к женщинам.
Андреев Дмитрий А я бы еще задала много неприятных вопросов по этой теме к:
обществу, школе, правительству, родителям и СМИ.
Это субъективное мнение. Ваше. а в то же время Очень много девушек и женщин, живущих одиноко и к 30 годам рожающих "для себя", потому что так и не смогли найти себе пару. И вот раз считают, что это у мужчин завышены требования к женщинам
Диас Махпизов
Виктор Пилипанинец Это у баб завышены)
Kanybek Toloev хахахах это смешно. Они сами виноваты не фиг было рожать. От того который ее кинет
Диас Махпизов Вы не поняли что ли?? я написала ДЛЯ СЕБЯ. Не от урода, который кинет, а чтобы не остаться совсем одной и жить ради ребенка. Идут на этот шаг когда понимают, что личная жизнь уже не сложится
Найди себе занятие серьёзное.
баб нормальных мало. раньше на любой можно было без страха жениться, теперь даже некурящую найти- успех)
Владимир да они даже беременные курят, им срать на всех, даже на собственных детей
А что вы так за переживали. СВОБОДА вот с чем вам придется расстаться заведя отношения и оформив их с женщиной. А брак и вообще отношения это большая работа. В 35 считаю нормальному мужику нужно уже жениться на долго и основательно и найти себе спутницу исходя из опыта, целей и приоритетов.
Anna Makarenko
Kanybek Toloev Надо бы но страхи дело такое
Владимир > А брак и вообще отношения это большая работа
хорошь моими словами говорить =)
я всем бывшим, которые мне были ценны этакое пытался разъяснить, но УВЫ
СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ ЧТО У МНОГИХ ДЕВУШЕК ТРЕБОВАНИЯ ЗАВЫШЕНЫ ЧТО НИ КАЖДЫЙ ПАРЕНЬ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. А У ПАРНЕЙ ТРЕБОВАНИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТРЕЗВЫЕ ВОТ ТОЛЬКО ДЕВУШЕК ТАКИХ ОЧЕНЬ МАЛО ОСТАЛОСЬ.