DВот такой прикол из реала а еще и в инете! многих Девушек то есть Парен то Муж а то и дети еще. И идя да же по Улице смотря и знакомлюсь в Инете подскажите как найти именно Норм Девушку и завязать с ней Норм Отношения ?
Не понимаю что не так? Одет Норм не урод Деньги есть но все как то мимо =((( !
Мне 35 лет нахожусь в Москве вроде по факту, у нас много Девушек выбирай. Но я сталкиваюсь уже как 8 лет, с тем что у
ну после 30 дети как правило у них у всех есть.
тут без детей надо искать тебе до 25
или уже учиться принимать бабу с ребенком
или уже учиться ладить с неадекватными, которые после 30 без детей.
так то - куда ты раньше то смотрел?
тут без детей надо искать тебе до 25
так то - куда ты раньше то смотрел?
Марина Дульцева
Он и раньше никому не усрался.
Максим Матюшенко
хаха жестко
ты не на рынке ...так никогда никто не ищет.... надо как то по случайному знакомству по длительным связям через родных . по интересам по общению по случайной счастливой встрече ...но только не как ты ююююбудто курей выбираешь
Странно... Иностранцев вроде любят в Москве...
))) В 35 у меня уже дети в школе учились.
А вы только задумались о девушке))). Не рано ли? Подождите ещё лет 5-6 и уже не надо будет вам.)))
Идите в библиотеку и там найдете себе девушку
Марина Дульцева
Ему дефственицу подавай. Хочет первый "стеклышко"разбить
"у нас много Девушек выбирай" Это тебе бабушка говорила, что это так работает? Спешу разочаровать - у нас уже давно свободные отношения, и никто никого не выбирает. Все исключительно на добровольных началах. Раньше баба не могла отказаться от предложения, и шла в загс с кем попало, лишь бы не остаться самой, старой девой.
Не знакомься в ночных клубах.
Максим Матюшенко
Владимир дело не только в Клубах за мои 35 лет я почти Везде пробовал и все не как =((( !
Спрашивай у каждой при встрече ты норм или не норм ))))
35-8=27
Ты с 27 лет никому не нужен. Зачем тебе нормальная девушка, если ты сам неликвид? Зачем ты им нужен?
В Москве нормальных баб нет, сюда съезжается один шлак из всей России. Нормальные бабы все в провинции.
Прочти ещё раз как ты все это написал и поймёшь. Спойлер : ты не грамотный или тупой, следовательно с тобой девкам неинтересно
Забей сама найдется случайно или через знакомых
А специально искать ну это 10% что найдешь да не такую какую надо. Сам после развода был в такой ситуации и щас вспоминаю что как дурак искал целыми днями в инете на улице был уже зациклен на них покоя не было от таких поисках и думал у се 35 не кому не нужен. Плюнул на всё это. что легче стало даже и вообще забыл про них только снимал шлюх и жил для себя. а потом как то случайно нашлась даже сам не заметил как уже вместе в отношениях
Максим Матюшенко
милая сказка ак если так забив буду один аж в 85 лет тогда что делать ?>