Где можно познакомиться с непьющим, некурящим, нематерящимся девственником от 18 до 35 лет в Москве?

В библиотеках была. Там либо женатики читают, либо студенты как зомби пялятся в ноут и пишут рефераты. Никто там не знакомиться.

На концертах классической музыки тоже была. Там уже парами приходят, либо бабульки.

Куда ещё пойти?
Айгеримочка :)
я здесь!!! *скромно
Бахытжан Дангилов
Лучший ответ
Не, не надо те такого - ты его плохому научишь!)
Владимир Balunets
эх, я матерюсь как сапожник
Alexandra Ionasco
а ты девств?
Серёга Таркаев
Ну ты совсем что ли психанула от одиночества? Хочешь себе самого задрота? Ой намаяшься с ним с таким тюфяком как с ребенком.
Про непьющих и некурящих понятно. А девственник то зачем?
Сходи на игровые выставки, там таких задротов будет примерно половина посетителей. Только они девушек обычно боятся, так что хватай пока не убежали)))
Shohruh Irgashev
На курсах пикапа))))
Aslan Varshanidze
Айгеримочка :) Они там шлюханы в душе (( Нацелены на одноразовый трах, а не на вечную любовь
На первом курсе мгимо
Запахло весной))) Гормоны проснулись.. парень нужен)))
Айгеримочка :) Я его уже 8 лет ищу!!! И не для траха, а для души!
Как то дико полагать что мужчина после 25 может быть девственником, что уже говорить о 35 годах ( такие конечно есть но уже мало ).
Лучше пойди в какой нибудь христианский клуб там больше вероятность найти девственника, но такому скорее всего и девственница будет нужна.
А вообще девственность не гарант адекватности, знаю одну девственницу которой чуть за 30 и такого же по возрасту девственника, так у них уже наверное с головой проблемы.
Одна себе цену составить не может, хотя из себя вообще ничего не представляет но при этом ждёт качка миллионера, а другой маменькин сынок, который уже верит в свою неотразимость благодаря маме своей и утверждает что ему красавцу ещё не каждая модель подойдёт.)
Елена Бадиул
иди в мужской монастырь!
Олег Ковач
Девственник для девственниц, а не для похотливых сучек
Добрый вечер!
Проект "Давай Повенчаемся"
????Помогаем молодежи создавать семьи
Запись на мероприятия и группа в ВК????
Инстаграмм: davay_povenchaemsya

Удачи, Вам.)
я тебе говорил, что это все тупо про меня? даже сама подумай.
Давай познакомимся, пообщаемся, а там видно будет.
Света Лисицына Если тебе интересно знакомство, вот почта maria_v_v@mail.ru
Почему девственника?
Bulat Begimoff