Где познакомиться с девственником от 18 до 32 лет включительно для СЕРЬЁЗНЫХ отношений? Мне 32 года, Москва.

В библиотеке одни студенты пишут рефераты, уткнувшись в ноуты. Была уже там)) Если и девственники, то им там точно не для знакомств.

На концертах классической музыки одни старые бабки за 70 и влюблённые парочки, одиноких парней там нет.

На сайтах знакомств одни шлюханы.

Где ещё можно найти юного девственника для брака? И чтобы был целомудренный не только телом, но и душой. По характеру ищу тихого, спокойного, добродушного.
Alex D
удачи вам в поисках. желаю найти любимого )))
я пока не готов к браку. и есть сомнения по поводу своего целомудрия душевного.
а на счет телесного да.
да и не в Москве я живу.
Наталья Никонорова
Лучший ответ
Alex D спасибо за добрые пожелания)
Попытай счастья на работе. Может повезет.
Alex D я работаю дома.
Там вон Орион ищет. Он не заслуживает, правда, вас или кого-то еще, но попытка - не пытка.
Sergej Löffler
Alex D Мне не нужен этот шлюхан. Над ним чисто поржать можно, не более того.
до 32 закончились, может 62 подойдет?
Татьяна Ярема
Как будишь проверять на девственность? Ну допустим я девственник, можно к тебе подъезжать в Москву?
Alex D Ты какой-то агрессивный для девственника.

Способы проверки - психологические. Определяю всегда точно в процессе общения. Ещё ни разу не ошиблась.
У нас в группе одни пацаны 18 лет, но я не скажу, где это.
Калян .
Лилия, вам бы ещё. из вашего региона.!? вы ведь в Сибирь к нему на гляделки не поедете..!? У нас коллега парень в свои 30 ещё девственник, да и иммунитеты надо бы сразу сопоставить, а будут ли детки здоровыми! по группам крови и резус-факторам.! а уж потом по "феромонам"..!
Alex D я чайлдфри, мне не нужны дети.
Чистого и непорочного испортить хочешь? Ну-ну... )))
Alex D Хочу взять в мужья, а не испортить.
Блин таких единицы...
тут сидят похоже
но будь осторожна потому что они тут злые от спермотоксикоза
Alex D да, тут какие-то агрессивные мужики ((
ну это я и есть только я нашел уже себе подругу. сам искал девственницу до 25 лет потом мое мировозрение поменялось и я стал искать негулящую та что ценит длительные отношения кстати сейчас мне 33 нашел девушку старше себя на 5 лет и люблю её она умная заводная и очень красивая
Умар Айбазов
Alex D поздравляю вас с девушкой)))
Мужчина ни в 18 ни в 32 не может быть девстенником, потому что девственность до словно дева, девочка, девушка
Alex D не неси чушь! мужик, у которого не было сексуального акта, это девственник.