Я рокерша. Так вот, в рок-тусовке все бухают.
Однажды в инете нашла компанию одну. Они писали, что организовывают выезды на природу БЕЗ АЛКОГОЛЯ. Я съездила с ними, и во время отдыха ВСЕ бухали!! Пили пиво и водку.
Больше не знаю, где знакомиться. Универ закончила 100 лет назад. ГДЕ знакомиться???
На сайтах знакомств одни лохи, басурмане и спамеры.
Где в Москве можно познакомиться с НЕПЬЮЩИМ парнем? Я вообще не знаю, где такого искать
Сходи в собор, познакомься с выходящим из церкви
Остаётся только здесь, больше негде))
Наталья Адуцкевич
Тут одни динамщики сидят. Я пробовала подкатывать к здешним парням. Пишу им на почту, они отвечают кратко на пару писем, а потом сливаются!
Да тяжело Москве, все бухают! Другим областям, меньше повезло! Ищи, Удачи!
Извините конечно... а сколько лет Вам...
The Beatles
Наталья Адуцкевич
ненавижу эту группу!
Наталья Иванкова
Правда рокерша? Да эти слюнявили, как тебе ролинг камни?
Ээээээ... Хипстеры тоже бухают?) мне кажется они больше по кофе)))
я рокер но пля игроман а у тебя прописаться можно?
Трезвенника найти, что иголку в стогу сена. (
А тут не пробовала, щас парень вопрос задавал не пьет не курит, ищет зожницу !) В ответах море парней, девушек !!!
Наталья Адуцкевич
Тут одни динамщики. Я подкатывала здесь к ноющим девственникам миллион раз, а они все меня отшивали!
В Москве полно не пьющих парней нормальных парней... только они не рокеры.
Меняй круг общения... стиль и поведение... и сразу парня себе найдешь.
В Москве это вообще не проблема.
Эльмира Асанова
Да где угодно.. где нормальные парни тусят.. в спортзалах.. спорт кружках... на курсах изучения иностранных языков при МИД, в центре Москвы много офисов... в крупных торговых центрах.. АВИАПАРК к примеру... там полно разных парней.. ЦУМ, ГУМ... В парках гуляют.
Можно познакомиться с православным верующим, он точно не будет бухать
Наталья Адуцкевич
Мой бывший парень был православным верующим, и он вечно бухал с дружками на детской площадке. И злился, что я с ними не бухаю.
я пью и курю только потому что обречен найти подругу...
Я не пью, не курю, девок не топчу
Лежу я девственный в кровати
Далеко от похоти и пьяных пати
О где же ты моя принцесса
Спаси меня балбеса
Лежу я девственный в кровати
Далеко от похоти и пьяных пати
О где же ты моя принцесса
Спаси меня балбеса
Добрый вечер! Проект "Давай Повенчаемся"
Помогаем молодежи создавать семьи
Запись на мероприятия и группа в ВК
Инстаграмм: davay_povenchaemsya
Удачи, Вам.)
Помогаем молодежи создавать семьи
Запись на мероприятия и группа в ВК
Инстаграмм: davay_povenchaemsya
Удачи, Вам.)
можешь со мной познакомиться, я не пью, не бухаю, курить бросил, перегаром не воняю, с тетками не знакомлюсь, сижу дома в контру рублюсь и лысого гоняю. Как тебе перспектива?
Наталья Адуцкевич
Не очень. Ты эльф-задрот 80 уровня)) А меня бесят игроманы.
Давай познакомимся, а там видно будет.
А почему такие принципы?