Непьющий парень - ацтой? Знакомая сказала что до 25 лет если узнавала что чел не пьёт бегом от него убегала типа лох
кстати не в первый раз такое от многих слышал девушек
Если не пьёт, значит др. какие заморочки
а тебе нужен пъяница что ли
парни трезвыми на этих девушек смотреть не могут, наверное
просто значит что она сама пьющая.. и с непьющим ей было бы просто скучно!
С пьющим поживет пусть, а может сама алкашка.
непьющий парень-это очень хорошо! здоровые дети, здоровый сам, и вообще это значит что без алкоголя он может веселиться, а те, кто "пока не набухается, не развеселится", просто недалекие
бред, она в любом случае ищет себе собутыльника!
Братан это хуйня что они там говорят девушки... забей на них... норм девка никогда такое не скажет.
Она сама -лох.
Если мужик не пьет - он или зашился или когда выпьет - дураком становится. Вот моя бабушка говорила - хочешь узнать какой мужик на самом деле- напои его!
Какая-то глупая эта ваша знакомая! Или страшная
Мне тоже одна говорила когда то: Если мужчина не пьет и не курит, значит он больной или мелочный! Но оказывается употребление алкоголя относится к тяжким грехам, как и убийство, воровство, прелюбодеяние... И я всегда говорю когда уговаривают выпить: Что человека убить, что рюмку водки выпить-это почти одно и тоже и те и другие в аду будутА те девушки которые в анкетах сайтов знакомств пишут-пью в компаниях изредко-дорогу в ад себе мостят!
Пить вредно а еще вреднее не пить
Яркая характеристика девушки)) ) где вы таких находите, а, мужики? И потом хватает ведь ума жаловаться, что жена -психическая. Типа раньше не знал!
что за тупой бред?
маленькая ещё у тебя знакомая, сейчас непьющие люди очень ценятся и уважаются)) ) вот подрастет и поймет это... а ты молодец, так держать!!!
мне кажеться, что не пьющий парень это нормально. А эта девушка наверно просто зависимая от алкоголя и считает чтобы парни с которыми она общается тоже должны пить. Этот парень не лох. Таких парней я уважаю.
Лох и чмо. Да, тёлки они такие.
а она дура