Парню 25 лет.Вопрос внутри...

Все девушки-его одногодки(24-26 лет) не свободны,а если и свободны то обязательно с ребенком. Старше своего возраста девушку искать не ваиант(будут потом нестыковки) а те которые младше-кажутся немного глуповатыми(16-20 лет). Что делать?
Гуляй пока молодой! Шевели всё,что шевелится.
Светлана Каширская
Лучший ответ
напиши мне если она старше - то о каких не состыковках ты говоришь? что именно имеешь ввиду? конкретизируй
Riverra Salt
Александр Шевелев Когда я встречался с девушкой старше меня -она меня то и дело мучала своей ревностью. Она всё время говорила что она мне не нужна и что я заглядываюсь на молодых девушек. Позже я и сам стал замечать её возраст.Как внешне,так и внутренне. Она превращалась в ТЁТКУ. Мы разошлись. Повод найти-было не проблемой.(я уже говорил-вечные скандалы на тему "ты меня не любишь")
А потом представь себе если разница в возрасте существенная-то что будет когда мне будет например 40? Сколько ей будет? Каково это?
жить) так и до старости можно выбирать, подумай над этим
********** *****
Уважаемый Юра..., зажгите спички..., и станет хорошо...!
Omar Patriot Kg
Зажрался!
Почему не готов общаться с девушкой - старше 26-ти?
Асхат Человек
Ну да, типа 25 это уже старче))) ) И все дамы уже "попользованные" именно этот (только что придуманный термин) и тормозит сего парня. Вроде свеженькую хочется, а вот они ж тупые! И разве ребенок преграда? Детей чужих не бывает! Можно строить отношения с женщиной, у которой есть дети. А все остальное предрасудки. А если нет, тогда следует продолжить поиски, ровесниц (которые точно не "глуповатые") , свободных и без детей))))) ) А такие точно есть!
Думаю реально найти девушку "юную и свежую" и с хорошим мировозрением)))) ) Только такие не всегда "глуповатые" и без бою не сдаются)))) ) А как бы хотелось сохранить её наивность, чтоб она тебе боготворила.. . и в тоже время умную хочецо))))))))
Значит в тебе проблема! как говорится плохому танцору.. всегда что-то мешает... наверное любви не было.. если бы влюбился то уже было бы не важно возраст и IQ...
Пингвин Чувак
прежде чем девушку искать ему неплохо было бы подучить элементарную математику.
ибо между одногодками (24-26) и глуповатыми (16-20) автор оставил без рассмотрение целое множество (21-23) и тока не надо мне говорить что таких не бывает, бывают бывают и в 21 с двумя детьми сам нарывался, так что автору calc.exe в помощь.

а если что то есть ещё (14-16) и на край совсем (9-13) которые тоже автор почемуто не рассмотрел
Александр Шевелев Я говорю абстрактно... Я пишу возраст приблизительно,чтобы было понятно народу о чем речь идет. Ты что в школе никак не насчитаешься?Подожди,кончатся выходные и вперед....Ты суть вопроса читай а не считай за меня....

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ хотелось бы отметить что мне 25 лет и 9 летние девочки мня не интересуют ибо мне свобода дороже....
И не пытайся видеть во всём точности. В мире всё расплывчато. За что не возьмись. Так что свой калькулятор засунь себе в одно место и удачи тебе с ним.
мне 20 я далеко не глупая и у меня уже есть ребенок так что не надо всех под одну гребенку чесать
Юленька* )
много свободных девушек в возрасте 24-26 лет не глупых хороших и отзывчивых с высшим образованием и хорошей работой! осмотритесь, может вы не туда куда надо смотрите?
з таким песимістичним настроєм ти точно незнайдеш. звичайно можна знайти такщо ніс догори і в перед
стать евнухом))
Andrej Lackmann
ого, сколько заморочек) ) проще надо, возраст не так важен)
А почему должны быть нестыковки, ты прибавь лет 20 и представь нет нестыковок
Даша Ким