парень 25 лет девственник...Это нормально?

Нормально! Я, до сих пор. девственник. Двое детей, не всчет. Жора.
Наталья Маликова Zf
Лучший ответ
и что???? ну не удалось реализовать себя.... где-то печально зто.... наверстывать будет тяжело....
мне 27 и я горжусь, что девственник!!!! мою жопу никому не тронуть)
а что плохого то в этом? вот если бы он трахался со всеми то все бы вы говорили ооо блин как вляпалась. а парень Любит одну так всё пипец он девственник вот жесть)))) . Есть Люди однолюбы. которые и в радости и в горе и всегда вместе)

если бы моя девушка задала про меня такой вопрос я бы её не понял)
это подозрительно :) тут прочитал "хуже когда он бабник" ага лучше быть кастратом :)))
Вячеслав Ред
это конечно удивительно, но не вижу в этом чего-то плохого! значит, свои взгляды на жизнь, такое воспитание!
это его личное дело
Мария Русина
смотря что называть девственностью. Если небыло девушки, то скорее всего Дуня Кулакова-лучшая подруга.
Т. е. нет предположений что бы могло ему помешать не остаться девтсвенником ?
1. Неуверенность в себе.
2. Ортодоксальные религиозные взгляды.
В первом случае все поправимо, во втором - приговор.
largrec
если бы уме в 25 лет уже не хотелось женщин - это да. а так еще полон желаний
Ірішка Міхно
хуже когда он бабник
значит он боится женщин. у него была какая-то психологическая травма в детстве. надо его аккуратно тихонько без давления и срочно переубедить
я думаю нет, но каждому свое
Dauren Unfamiliar
Так помогите ему! )))
*.
*..madiko ..*
вообще нет, надо его спасать
Это мило
ага сделай сам называется!!!!:)
Нет надо хотя бы поробовать что такое он монгое потерял
Thecapatv Tv
656-21-14 позвони мне вечером)) ) я тебе отвечу на твой вопрос_)))) пупсик) )