Как вы думаете парень 17 лет девствиник это нормально?
А что тут может быть ненормального? По-моему нигде не написано о том, когда именно стоит лишаться девственности. Первый раз должен быть совершен по обоюдному согласию сторон, он должен быть лучшим и остаться в памяти, так как он уже не повторится. А гнаться за модой, которую устанавливают "малолетние идиоты" бессмыслено. По их мнению можно сказать, что и в 11 лет родить ребенка это вполне нормально, но одиннадцать лет это детский возраст, так же как и семнадцать. 17 лет - это возраст тинейджера, прекрасное время, разностороние увлечения, так же присутствует любовь, но опять же повторюсь, что секс должен быть желанным для обоих, а не потому что, мне семнадцать и я должен это сделать.
да какая разница, девственник или нет, время придет и все у будет, главное чтобы за это ничего не было)))))))))))))))
Не парься. Вообще, можешь уважать себя за то, что не кидаешься на кого попало, не размениваешься мелкой монетой.
Совет, не сильно распространяйся об этом, ограждай себя от колкостей, злобных найдется немало.
А случаем не рукоблудишь? Если да, то какой ты девственник, а если нет, то зря. А на самом деле ничего страшного, лучше быть девственником в 17, чем носителем трахимонады и сифилиса со спидом. Всё впереди, не парься. Насобирай денег с друзьями, купи презики, сними супер-лайт девушку. Или стань студентом на крайняк.
Конечно нормально!! Даже очень-не испорчен еще!! Ведь у него все еще впереди... сумеет набраться опыта!!! Наверсает все "упущенное""!А это никуда не денется!
А что тут не нормального! Зато ты будешь первой! И он тебя полюбит и вы будетевместе!:)
вполне!. . не нужно стремиться лишиться девственности в определенное время, когда действительно настанет то время, всё и произойдет
это редкость, но это вполне нормально.
Впоне нормально