Как влюбить в себя парня 17 лет если мне 29?

Очень просто..!, но, надо решить узнав и осознав, по иммунитету, - будут ли ваши дети здоровыми!? По группам крови и резус-факторам! А дальше дело времени..! Можно просто попробовать и обучить его некоторым интимным вещам которые нам необходимы., чтобы потом отпустить и знать, - горячки не напорет! я так делаю, возле себя не держу, а они и не торопятся отходить..!
Юля Лебедева
Лучший ответ
ТЫ ХОЧЕШЬ НЕ ЛЮБВИ, ТЫ ХОЧЕШЬ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В МАТЕРИНСТВЕ, ЛУЧШЕ УСЫНОВИ РЕБЁНКА ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА
Андрей Буров
Наталья Бирюкова любви хочу в первую очередь
Наталья Бирюкова усыновляют те кто сам родить не может
Усыновите
Андрей Обухов
Дай ему в 17 мозг больше не на что и не способен.
Ддд Ддд
Нафиг он тебе? Если не сын абрамовича.
м... грудью покорми

ТЕБЕ это надо?
Анна Вершинина
Приведи его к себе домой и смотри на него аки голодная жируха на тортик, все время смейся над его "остротой" и не давай ему до тех пор пока не влюбится.
Gabar Dagestanets
Наталья Бирюкова над какой остротой?
Спроси у него всё таки 12 лет разница, ему ещё в армию сходить надо .
Когда он задумается о детях и сможет обеспечит свою семью в лучшем случае ему будет 25 то тебе будет уже 37 к этому времени.
Спроси у него)
это невозможно
Надюша Яцко
Найди себе своего возраста парня, если он тебя не любит, то наврятли ты его в себя влюбишь, он же блин пацан ещё.
Это Статья Уголовного Кодекса. т. к. он несовершеннолетний.
Наталья Бирюкова с 16 лет в России возраст полового согласия
Тебе оно надо?
Ищи того кто тебя полюбит