Как вы думаете, в 17 лет лучше быть свободной как ветер или быть с одним парнем...?Просто интиресно)
Можно быть одним человеком но как если ты без поклнников не можешь))
Да встречайся с ним, флиртуй с другими, делай всё, что хочешь, вся жизнь впереди!)
Жить как хочешь.. . Как ты решишь так и будет.. . Но лучше встречаться с одним парнем я думаю.
искать свою любовь!
главное - предохраняться и сохранять бдительность.
сейчас я уверена в том, что в 17 лет лучше быть одной, а с кем-то начинать серьезно встречаться после 23. Гуляй пока молодой и не тр.. й себе мозги любовными узами и прочими обязательствами
нужно уметь и парня иметь и поклонники чтоб были=)
Быть с одним флиьтовать с другими.
Лучше быть одной чем с кем попало. =)))
А если любишь то будь с одним, не нужно бегать, а поклонники они всегда будут =)
Можно быть с одним человеком, но позволять себе ЛЁГКИЙ флирт на стороне и поклонники будут и парень, а так это зависит от человека смотря кому что нужно!
не делай глупостей, будь с одним! или вообще ни с кем! поом пожалеешь!
в твоем случае лучше свободным!
лучше быть свободной, но в меру... чтобы слухи не поползли...
нужно гулять пока молодая....
сначала можно побыть одной, понять что это не так уж и весело, а потом и парнем обзавестись-одним единственным))) это пока никому не вредило...
гуляй - пока гуляется! успеешь еще дома с одним и тем же мужиком посидеть!
в семнадцать лет ветер в голове. наслаждайся жизнью. но все таки с одним.