Нууу... Не очень. Но всё же нафиг этих Д
девушек
25 лет девственник, это нормально? Вообще девушки не было, никогда не знакомился даже
Дмитрий Горбатюк
Ха поверь то что он Девственник в 25 это вобще не что а вот Нервы от девушки не восстановишь по полной! Сейчас все по иному скоро если мужик в 40 лет Девственник будет НОрм все к этому иидет !
девственность, слово женского рода. Если у парня не было девушки, значит парень дрочер, тоесть онанист
Ксюнька Кисунька
У нас есть Секретная пленка =)))
Вассерман уже своим примером показал, что это нормально
А в 58-м, как я — слабо?
Братан, я смотрю — ты тоже, как и я, засиделся в девках. Вот станешь старпером — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо уже не сковать: металл пипирки окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Да и девственник, ли ты? Не отвечай здесь — сам себе скажи. Если парень хоть раз мастурбировал до брака, то он уже никак не может называться девственником. Кстати сказать, если парень хоть раз был в брачном союзе, а потом развелся, то вновь холостяком ему никогда уже не быть.
Статус девственного холостяка — это статус ангельской непорочности. Муки ада полового воздержания терпеть до брака может далеко не каждый. Это — аксиома.
Вспомни свои первые шаги без мамкиной руки. Ножки ступают еще неуверенно, идти боязно, но страшно интересно: что там, впереди? Как вдруг: бац — споткнулся, упал, заплакал, но надо вставать и вновь идти, со слезами на глазах, но — идти!
В сексе, в общем-то, все так же: промахнулся по первой — с кем не бывало, быстро выстрелил — пушка перезаряжается быстро, будет вторая попытка, потом — третья, пятая-сотая, а далее — как поезд-экспресс, что следует без остановок: только успевай проводниц вагонов менять!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Норм бро главное Здоровья !
Это хорошо, сейчас всё равно шкуры одни
Да ничего!)
да, нормлаьно