Если мне 25 лет, я девственник, и приму решение остаться девственником до старости (если доживу), это будет нормально?
Вопрос только один-- ЗАЧЕМ?. Если господь повесил ЭТО тебе на тело, значит не только для отправки нужды. Там бы че нить и попроще можно придумать было))))))). Хотя, если вы сильно духовно развиты-- то вам решать. Просто китайские доктора так говорят-- в природе все грамотно задумано-- если какой то орган какое то время не используется, то он атрофируется. И вот потом точно- будет у вас там медаль " за отвагу"
это не честно по отношению к самому себе, вот кабы ты попробовал разврат, а потом выбрал целибат . Вот это было бы честно
Да отлично! Храни своё богатство. сам пользуй!)))))
Всем, кроме твоей мамы, пофиг.
Вассерман ты ли это?
если уже это беспокоит, до старости точно не доживёшь, от депрессии загнешься, зачахнешь от болезней и нервных переживаний годам к 35
Это лично твоё дело, другим поФИГ .
Общий генофонд человечества не пополнится мусором. Поэтому соглашайся.
а если искушение будет слишком велико? Думаю ты не сможешь устоять
Каждый сам решает кем емубыть
а почему нет?
эх. был бы на 10 постарше... у тебя старшего брата нет?
;-) хорошая шутка
Если после 25 лет ты примешь решение быть девственником, то будешь дураком и блаженным. Ну если конечно не уйдешь в мужской монастырь....))))
Не такая уж и плохая это зависимость)) ты много теряешь))
С Ветлана Калистратова
А что я теряю? А если с объектом любви что-то случится, то что же, тогда? Буду страдать и может не смогу больше никого найти. Мне страшно))) А так не начинал, а если начну, я не смогу вернуть свою девственность обратно.
это хорошо
Ахаахаххахахахах ну незнаю) девушки таких не очень любят