Как познакомиться если тебе скоро стукнет 25 лет, ты ботаник да-а-а ещё к тому-же девственник? Это я о себе имею ввиду.
Очки сменить на линзы, сходить в салон, 3 рюмахи текилы и все девченки твои, вопрос о девственности отпадет сам по себе... удачи, друг
Нина Якубинская
Очки на линзы мне нельзя менять у меня глаза немного странноватые, если ты не смотрела фотографию то расскажу они выпуклые.
Сними очки.. . надень шляпу.. . и главное, побольше цинизма! Ох уж мне эти инттттеллегенты.. . Приставать нужно со второго раза, но в первый обнадежить.... Будут проблемы, обращайся! )))
Делай уже что-нибудь... хорош ныть!!!!
а ребёнок чей был на фотке!?)
Нина Якубинская
Это я с племянницей там был, а убрал её я потому-что мне постоянно об этом говорят надоело это всем объяснять.
В палате № 6 познакомишься....))))))))
Нина Якубинская
Где находиться такая палата?
Главное соберись с мыслями и УВЕРЕННОСТЬ прихвати))) Все получится у тебя)) )
УДАЧИ)))
для начала посмотри на тех, кто рядом с тобой на работе или в компании, может уже давно по тебе страдает такая же девушка, а ты просто ее не замечал)))
ну что тут скажешь.. . ПОВЕЗЛО.
главное не кричи на весь белый свет что ты девственик (даже плюс, я представляю как девушка пострадает) так долго небыло секса пипец!!!! да и из ботаника можно сделать человека! найди подходящюю компанию, и сам незаметишь как изменишься!!!! да и выбрось все книги:))))
Есть один секрет, в любой минуте разговора, в любом движении в любом деле, нужно просто оставаться человеком. И конешно нужно выбираться почаще в город или сидеть в компании друзей.. друзья это те люди, которые смогут действительно тебе помочь=)))
Тыж ботаник! тыж не дебил какой! ну-ка соберись! Будь мужчиной! Знакомься со всеми. . общайся.. продумай темки разговора для начала! Знакомся с одной в день на протяжении месяца и не останавливайся на них! Постоянно ,,двигайся вперёд! ", и только потом мой друг я тебе расскожу куда их вести и чяво с ними там делать!
Обращайся!
Нина Якубинская
Общаться с кем, как и где?
С такими взглядами на жизнь ты точно останешься девственником. Чё ты такой не уверенный. В каждом человеке есть что то привлекательное. И тем более "Без труда, не выловишь и рыбку из пруда". Ботаник эт ещё не самое страшное. Если поверишь в себя то отношение к тебе изменится у всех....
/печаль
Прежде всего заставить выйти себя на улицу
Тебе поможет практика. Пробуй, для начала просто перестань стесняться, будь с ними уверенным в себе, подходи к девушкам и заводи разговор и скоро будешь спрашивать каким видом секса с ними лучше заняться )))
У меня приятель, похожий на тебя, тоже этакий интелигент в очках, каждый день с новой девицей занимался сексом, пока не женился, хоть и далеко не красавец, а рецепт у него прост, он просто уверен в том, что все девицы его хотят :)))
Короче смелость города берёт, поэтому просто вперёд >>>
не тормози!!!!