Стукнуло 25,2 года один, решил познакомиться в инете, думаю свиданий будет много, щас вроде равенство. не обязательно же

водить по кофешкам и угощать?
А где посидеть и пообщаться, чтобы бесплатно
Наивный. Копи бабло, потом знакомся
Айсулу Балкашовна
Лучший ответ
Юра Тимиршин но если на каждую тратить на себя мало останется
На фиг в инете знакомиться?
Со своей в троллебуйсе - чего и вам желаю.
Наталья Линник
Нету денег кури веник, водят девушек по кофе не потому что девушки голодные, это символизм который показывает что девушка вам не безразлична, демонстрирует вашу состоятельность, по простому когда медведь в цирке делает трюк он получает сахарок, сложнее - когда девушка получает букет цветов она испытывает положительные эмоции, если она будет чаще испытывать положительные эмоции при вашем появлении то это перерастёт в симпатию, таков механизм и спорить с ним всё равно что писать против ветра .
а что ты очень жадный что ли? Не жопся... своди в кино и кафе... 25 лет то уже должны копейки то свои быть... чай не 15 же лет.
Олег Егерев
>А где посидеть и пообщаться, чтобы бесплатно
В тюрьме можно посидеть и пообщаться совершенно бесплатно
Ирина Балдина Не скажите - чтобы туда попасть нужно натворить такого, за что придётся выплачивать компенсацию.
В парке)
Выберите одну-две девушки, которые вам подходят по общению и сходите на нормальное свидание. Если каждый день с новой встречаться, конечно, никаких денег не хватит. А вообще, если есть свой автомобиль можно просто покататься, или посидеть в машине. В противном случае все равно придется в кофе идти, потому что довольно прохладно и сыро сидеть или просто гулять, скорее всего девушка сама предложит вам погреться.
Вот поверь, разок ты ее по морозцу поводишь, второго скорее всего не будет. Если ты предложишь ей заплатить за себя - та же история. Если на улице холодно, а парень мне говорит, давай погуляем, я понимаю, что А - он жадный или Б - я ему на фиг на самом деле не нафиг)))) Тогда зачем ж мне такой?) Благо, случалось - то не часто, тк летом я люблю гулять и сама именно это предлагаю, а зимой - это уже оскорбление.