Знакомства

парни. вы бы взяли в жены беременную девушку? или познакомились в инете-а на свидании с пузом. и заявляет

."ведь нам это не помеха, ведь ты хороший"
ваша реакция? только пишите адекватно
Был у меня один знакомый. Познакомился с девушкой ( она была беременна, не скрывала, отношений новых не искала), влюбился, долго бегал за ней, в результате женился и удочерил ее малышку. Так вот он так полюбил ребёнка, что спокойно в гостях сидеть не мог, постоянно няне названивал и давал ценные указания. Так что всякое случается.
Зарина Молдагалиева
Зарина Молдагалиева
65 436
Лучший ответ
Вячеслав Долговых всякое. мужчинам сложно принять чужого ребенка
отступать некуда, позади Москва.
Ануарбек :
Ануарбек :
71 269
С малолетками познакомился как-то. Позвал в баню, Я, дружбан мой и две цыпочки - Настюха и Катька. Три дня: бухло, секс, банька. Расстались - все довольны. А через четыре месяца узнаю, что Настюха беременная замуж выходит. По-ходу либо мой, либо Валерки (дружбана).
Ну а че, гены, что у меня, что у Валерки хорошие, Настюха тоже деваха ниче - в постеле что в порно, так что я не против: пусть воспитывают чужих детей))
Пфф. на какой ответ надеется автор?))
Вячеслав Долговых на твой. в итоге. что ответишь? пошлешь ее на 3 буквы. тактично откажешь. просидишь свидание и тд.
порченое мясо не буду брать пахнет не свежо
). У меня есть знакомые, уже много лет в браке, он её беременную взял.
Вячеслав Долговых дурак значит
Вячеслав Долговых как чужого ребенка можно принимать как за своего. не понимаю
не, мне такое не подходит
Прийти на свидание (первое) и взять в жены - разные вещи.
Для начала потусовался бы с ней пару лет, а там видно будет.
Вячеслав Долговых пришла на свидании с животом! АЛЛО! беременной
Я бы не стал с такой девушкой заводить отношения. Ну неприятно мне было бы видеть ребёнка и знать что его отец кто то другой + есть такие детки которые когда вырастают любят потом кричать такие фразочки типа... ты мне не отец или мать... по этому не указывай мне. Так что такое мне вряд ли нужно. Тем более тут хоть бы одному ребёнку дать всё самое необходимое... а так выходит пахать для чужого ребёнка... и боятся завести своего... а если и завести то потом экономить на всём. Что бы уже двоим дать всё необходимое.
Взять пузатую бабу это большой риск. Не советую. Брошенка будет активно искать кошель для потомства.
С партнёром никогда торопиться не стоит. Для начала стоило-бы пожить минимум 2 года вместе, потом уже решать. Знаете, подобные люди обычно (не всегда) нормальными не являются, так что будьте внимательнее.
Вячеслав Долговых 2 года кто терпеть будет?)
Все зависит от девушки. Если девушка мне понравилась, то женился бы. А почему нет ? Конечно хотелось бы, чтобы был небольшой срок беременности, чтобы беременность развивалась при мне

Похожие вопросы