Парни скажите вы бы не испугались, если вас пригласили на первое свидание приехать к девушки и познакомиться с

родителями)

Общаемся около пол года) по интернету)
Сначала думала сама поехать... одна... чувства подсказали что... не надо так.
Поехал бы конечно почему бы и нет
Елена Тетерина
Лучший ответ
Пусть проезд оплатит ( предоплата на карту ), зганяй отдохнешь на халяву, только лишнего ему не позволяй...
Парням боятся особо не чего...
это только для не уверенных в себе придурков это простое действие является страшным... но считаю своим долгом предупредить неопытных дамочек: один мой знакомый негодяй специально шёл и знакомился с родителями тем самым моментально завоёвывая доверие девушки (заодно и родителей, чтобы отпускали с ним куда угодно), типа, своей серьёзностью и ответственностью и тем самым "раскручивая" её на секс гораздо быстрее...
Я нет, но мне проще. А в вашем случае - вообще много вопросов...
Ирина Лаппо
До свадьбы не знакомлюсь с предками это табу
Если бы со всеми родителями знакомился, меня бы сейчас весь город знал
Света Пензиева это как понимать?
Не испугался бы .Но и не поехал. Из принципа
сначала надо человека узнать/в вашем случае вживую/, а потом уж с родителями знакомиться
Света Пензиева пол года узнаю, общаемся почти каждый день по телефону)
ой, это такой облом

как сказать её предкам, что их дочь интересует тебя только на пару недель?
и что никаких серьёзных планов с ней у тебя нет?
Конечно испугался, паника началась (alarm!alarm!).Если девушка действительно мне нравится, переборол бы себя ради нее и отправился на встречу.))
Andrey Andrey
Вы живёте в разных городах?
Елена Чаус
Я думаю парень бы не испугался, но подумал что девушка очень глупа.
Mirkazim Huseynov
Света Пензиева Это почему?
смешно
В интернете - с родителями, а на деле вообще вербовщик))