Завтра у меня первое свидание с человеком,которым я познакомилась в нете.Как преодолеть свою стеснительность?

что ты так переживаешь!!?? это естественно... будь собой и все получится... все будет чики пуки; -)
Фрайди Тис
Лучший ответ
Будь сама собой.
Ольга Данчева
Остаканься для смелости. :)

Но смотри - не ографинься.. . А то ещё хуже будет.
Сергей Силяков
блин если ты из питера
я могу с тобой встретиться наконец
скромность - извращенная форма мании величия... будь не скромной.
Ян@ .....
Стеснительность и волнение - вполне нормальное явление в такой ситуации. А вот если он тебе понравится- ты непроизвольно расслабишься. Будь сама собой и у тебя все получится)
не надо, будь сома собой это буде более оптимально.
Асланбек А
а ты просто будь сама собой... и все будет хорошо... и помни, он ведь тоже будет волноваться... ) желаю удачи!
Илья Лавров
расслабься и будь сама собой...
Перед выходом улыбнись себе в зеркало и вот с этой победной улыбкой да со словами- ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ- А Я КОРОЛЕВА!!!! Вперед и с песней! У тебя все получится! Желаю! И если совсем серьезно- то иди так как будто бы для тебя не важно ВООБЩЕМ- сложится или не сложится... Если разобраться так оно и есть... В конце концов- ты при любом раскладе ОСТАНЕШЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ!
Ozodbek Maxmudovich
прими перед сведанием водочки грамм 300
Не стоит стесняться)))) Главное расслабиться и быть естественной. Не лукавить!
Это путь к успеху!
не стесняйся, как говорится не детей с ним крестить. а вообще действительно хороший способ представить человека голым. Думала шутка, но и правда дуйствует. главное не заведись и не сделай ничего лишнего с ним ;)